Лучшие игры для ПК


Last Epoch (2024) PC | Лицензия

19 003 39
Last Epoch


Название: Last Epoch
Дата выхода: 21 февраля 2024
Жанр: RPG, Action, 3D
Разработчик: Eleventh Hour Games
Издатель: Eleventh Hour Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (RUNE)

Описание: Last Epoch – это приключенческий экшен с примесью ролевой игры, где игрокам предлагается отправиться в опаснейшее путешествие по необъятному миру, переполненному монстрами и неизведанными землями…

Путешествовать придется по необъятным просторам мира под названием «Этерра». В ходе же путешествия вам придется сражаться, прокачиваться, собирать самый разный лут, изучать новые способности и навыки, и делать многое другое.

Геймплей же является ключевой особенностью Last Epoch. Изначально может показаться, что это типичный диаблоид, но на самом деле это нечто большее. Тут вам и огромный частично открытый мир, и магия, и огромное количество способностей, и задания, которые вам придется выполнять по мере прохождения игры, и многое-многое другое. При этом позволяется создать уникального персонажа, и таким образом изменить геймплей, ведь игра за каждого из них по-своему уникальна.

Помимо персонажей, можно выбрать еще и класс прокачки героя. Всего имеется пять базовых классов, к каждому из которых относятся по три дополнительных подкласса. Естественно, у каждого класса имеются свои уникальные особенности. Вы сможете воспитать классического воина-танка, что обладает сильнейшими атаками и носит тяжелую броню, а можете создать дикаря, призывающего на помощь животных. Также есть маг с тремя специализациями, разбойник (аналог убийцы) с луком и кинжалом, и даже адепт темной магии.

А что действительно круто, так это то, что каждому классу подходит определенный вид снаряжения, что представлено неимоверно обширным ассортиментом. Сражайтесь с монстрами, убивайте боссов, прокачивайтесь и лутайтесь, подбирайте лучшее снаряжение и оружие, и просто веселитесь. Вас ждет огромный частично открытый мир, отличный сюжет и динамичный игровой процесс.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 2500 or AMD FX-4350
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GTX 660ti or AMD R9 270 with 2+ GB of VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки RUNE (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть





Last Epoch
Last Epoch
Last Epoch
19 003 39 Добавлен: 23-02-2024 Размер: 12.2 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 39 раз
  • Размер:


Комментарии (1)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



  1. 0
    XITMAN 8 декабря 2020 16:02
    Интересно когда сделают русификатор жду её с даты выхода
Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь