Лучшие игры для ПК


ATONE: Heart of the Elder Tree (2023) PC | Лицензия

17 059 50
ATONE: Heart of the Elder Tree


Название: ATONE: Heart of the Elder Tree
Дата выхода: 27 января 2023
Жанр: Adventure, Indie, Logic
Разработчик: Wildboy Studios
Издатель: Untold Tales
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi15
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: ATONE: Heart of the Elder Tree — это увлекательная приключенческая игра с запоминающейся визуальной стилистикой и глубоким, многослойным сюжетом. Боги отвернулись от Мидгарда, и теперь некогда процветающий регион кишит лишь дикими животными и опасными существами. Молодой воительнице Эстре предстоит отправиться в путешествие через живописные области в попытках отыскать следы своего пропавшего без вести отца. Сопроводите героиню через различные трудности и найдите способ докопаться до истины, которые может оказаться не такой уж и простой как кажется на первый взгляд.

Разработчики вдохновлялись скандинавской мифологией, а также культовыми шедеврами кинематографа в виде Бегущего по лезвию и Звездных войн. Любовь напрямую отразилась не только на оригинальном сеттинге, но и графической составляющей, которая сопроводит вас на протяжении всего прохождения. ATONE: Heart of the Elder Tree отличилась и насыщенным геймплеем, где сочетаются сложные головоломки, бодрое повествование и боевая система на базе ритм-игры. Подобный микс позволит с головой погрузиться в игровой процесс и не даст заскучать ни на минуту.

Изучайте красивые окрестности Мидгарда и пробирайтесь все глубже в таинственный регион, чтобы разгадать все его секреты. Зачастую на вашем пути появляются различные пазлы, которые проверят ваше логическое мышление и наблюдательность на практике. Не обошлось без побочных заданий, которые помогут лучше раскрыть лор и взглянуть на происходящее с новой стороны.

Когда дело доходит до сражений, то тайтл превращается в изящный танец, где музыка играет ключевую роль. Внимательно вслушивайтесь в композиции и ловите ритм, чтобы ловко наносить удары и парировать вражеские атаки. Отличающиеся между собой саундтреки позволяют не только задать атмосферу, но и продемонстрировать характер персонажей и боссов через своеобразные биты.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 3217U 1.8 GHZ Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GT 730M / Radeon R7 M270
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB



ATONE: Heart of the Elder Tree
ATONE: Heart of the Elder Tree
ATONE: Heart of the Elder Tree
17 059 50 Добавлен: 30-01-2023 Размер: 613 MB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 50 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь