Лучшие игры для ПК


Call of Duty: Modern Warfare III 2023 PC | Лицензия

Call of Duty: Modern Warfare III 2023


Название: Call of Duty: Modern Warfare III
Дата выхода: 10 ноября 2023
Жанр: Action, Shooter, Open World, 1st Person
Разработчик: Treyarch, Infinity Ward, Beenox, Raven Software, High Moon Studios, Demonware
Издатель: Activision
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi15
Язык озвучки: Русский, Английский, Multi11
Таблетка: Отсутствует (Онлайн привязка)

Описание: Call of Duty: Modern Warfare 3 — это прямое продолжение одноименной серии шутеров от первого лица с кинематографической графикой, а также дополнительными режимами среди которых затесалось несколько многопользовательских. Никогда еще мир не был так близок к Третьей мировой войне, как сейчас. Ультранационалистическая военная группировка под предводительством Владимира Макарова распространяет свое влияние по всем континентам стараясь дестабилизировать власть в крупных государствах. Капитану Прайсу и ОТГ-141 предстоит дать достойное сопротивление террористам и предотвратить мировой заговор.

Проект разрабатывался на обновленном движке IW Engine благодаря которому удалось добиться не только проработанного геймплея, но и потрясающего изображения. Графика в игре потрясает воображение за счет качественных трехмерных моделей и впечатляющих визуальных эффектов, которые не оставят равнодушными даже самых придирчивых игроков. С нашего сайта вы сможете скачать Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) торрент на ПК одними из первых, чтобы не только насладиться визуальной составляющей, но и по достоинству оценить игровой процесс.

Геймплей схож с тем, что фанаты могли видеть в предыдущих частях серии. Следуйте за линейной историей и выполняйте конкретные задачи, чтобы продвинуться дальше. Ключевым отличием стало внедрение так называемых Открытых боевых миссий. Здесь вам будет где разгуляться, ведь вы самостоятельно решаете каким способом достигните той или иной цели. Действуйте скрытно и незаметно проскользните на вражескую базу или устройте эффектную перестрелку.

Поддержка многопользовательского режима позволит проверить свои навыки на практике, сражаясь как против, так и в команде с такими же подготовленными бойцами, как и вы. Вас ожидают как уже знакомые карты с миссиями, так и абсолютно новые. Кроме того создатели уже сейчас заявляют о долгосрочной поддержки своего проекта, что гарантирует постепенное внедрение дополнительного контента, поэтому следите за обновлениями.

Стоит также отметить, что в игру включен разрабатываемый сторонней студией Treyarch режим Зомби с проработанным открытым миром. Его карту по праву можно назвать самой большой локацией среди всей франшизы CoD. Здесь вас ожидают не только динамичные схватки с полчищами оживших мертвецов, но и полноценная сюжетная кампания. Узнайте как так произошло и кто ответственен за апокалипсис изучая материалы и собирая ключевые предметы.

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-6600 или AMD Ryzen 5 1400
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 / GTX 1650 или AMD Radeon RX 470
DirectX: версии 12
Места на диске: 100 GB

Установка:
Для обладателей лицензии:
1. Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
2. Скопировать содержимое папки OfflineSteam2 в корень папки с вашим Steam клиентом. Ваш диск:\Steam
3. Играть

Для истинных пиратов:
1. Переместить релиз в корень диска, желательно сделать копию, чтобы оставаться на раздаче основного релиза
2. Ждать взлома, если конечно он будет...



Call of Duty: Modern Warfare III 2023
Call of Duty: Modern Warfare III 2023
Call of Duty: Modern Warfare III 2023
9 191 1412 Добавлен: 14-11-2023 Размер: 95.3 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 1412 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь