Лучшие игры для ПК


Thief (2014) PC | RePack by xatab

91 543 17228
Thief (2014) PC | RePack by xatab


Год выпуска: 24 февраля, 2014
Категория: Action, Adventure
Производитель: Eidos-Montreal
Выпустил игру: SQUARE ENIX / Eidos Interactive
Тип издания: RePack
Язык перевода: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW emu.)
Размер: 13.41 Gb

Описание: Это захватывающий перезапуск стелс-экшена от Square Enix, в котором вы сможете выступить в роли вора. Действия происходят в достаточно большом городе, небо которого покрыто густым смогом, из-за большого количества промышленных предприятий. Благодаря этому локации приобрели подобающий мрачный вид, но не стоит надеяться, что плохая видимость помешает стражникам вас заметить. Всю игру вам придется прятаться по углам, продумывать все на несколько шагов вперед, и набивать карманы драгоценностями. Геймплейная часть ничуть не разочаровала: внезапные звуки шагов, прорывающиеся сквозь кромешную тишину, динамичные погони, чувство азарта и страх быть замеченным – все это держит игрока в постоянном напряжении.
Конечно, главный герой не такой уж и беспомощный. Если вам надоело вечно ускользать от пристального взгляда врагов или вы хотите испробовать новое оружие, то никто не запрещает вам вступить в неравный бой. Так как игра заточена под скрытное прохождение, разработчики сделали протагониста достаточно слабым в драках. Поэтому лучшим решением будет дождаться удобного момента, подойти сзади и накинуть стражнику удавку на шею или перерезать горло. В таком случае вы не создадите лишний шум, и получите дополнительные очки.
Особенности Thief
• Максимально широкие настройки сложности. Студия Square Enix отлично понимала, что сделав игру слишком хардкорной, она потеряет большое количество потенциальных игроков. В связи с этим было решено добавить не просто три режима: «низкий», «средний» и «высокий», а разрешить геймерам вручную настраивать такие параметры, как «дистанция обнаружения», «уровень интеллекта врагов» и т.д.
• Необычный основной инструмент вора. Игра построена таким образом, что проходя миссию, вы получаете деньги, на которые закупаете предметы для следующего задания. Единственным вашим неизменным помощником будет лук и масса различных видов стрел. Так, например, чтобы нажать рычаг пригодятся тупые стрелы, а для усыпления врагов подойдут стрелы с веселящим газом.
• Сюжетный режим переплетается с событиями прошлой части. Потратив пару часов на прохождение кампании вы ничуть не пожалеете, а кроме того, получите дополнительные монеты.







Thief (2014) PC | RePack by xatab
Thief (2014) PC | RePack by xatab
Thief (2014) PC | RePack by xatab
91 543 17228 Добавлен: 25-02-2014 Размер: 13.3 Gb

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 17228 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь