Лучшие игры для ПК


Counter-Strike Source (2012) PC | RePack

46 156 4674
Counter-Strike Source (2012) PC | RePack


Название: Counter-Strike: Source
Жанр: Action
Разработчик: Valve
Год: 2012
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Мультиплеер: Да
Версия: 1.0.0.74 + Автообновление (No-Steam)
Тип издания: Репак
Таблетка: Не требуется

Описание: После выпуска Half-life студия Valve и лично Гейб Ньюэлл, очевидно, сообразили, как можно поработить мир видеоигр – и переключились на создание игр-сервисов. Для этого они 7 лет сооружали свой бессмертный и вечно молодой движок Source, на котором и сделали полноценное продолжение своей великой игры. И если синглплеерная сюжетная Half-life 2 в концепцию игр-сервисов никак не укладывалась, то со всей остальной порослью Valve все вышло куда лучше. Так и появились Team Fortress 2, Dota 2 и Counter-Strike Source, мутировавший затем в Global Offensive.
Counter Strike: Source был полной адаптацией оригинального CS на новый игровой движок, а потому суть игры нисколько не изменилась. Это все тот же динамичный командный шутер, где два коллектива сражаются друг с другом на картах с такой скоростью, что каждый раунд длится всего 3-4 минуты – и это при том, что количество игроков в каждой из команд может достигать 12 человек.
Важный момент Counter Strike: Source заключался в том, что с переходом на новый движок у игры логичным образом серьезно изменились некоторые механики. Движок Source куда лучше и реалистичнее просчитывал физику оружия, выстрелов, прыжков и твердых материалов, из-за чего ощущение от передвижения и стрельбы серьезно изменились и, по сути, вынуждали игроков заново привыкать к обновленным особенностям. Поменялись и некоторые вечные фишки Counter Strike – так, игроки одинаково быстро бегали с оружием или ножом в руке, а каменные стены перестали «простреливаться».
В глобальном смысле Counter Strike Source стал первой игрой, которая пыталась серьезно войти в киберспорт. Source был обязательной дисциплиной на каждом киберспотивном турнире и вызывал максимальный интерес у публики, а многие профессиональные игроки в кс подогревали интерес к продукту спорами о том, какой Counter Strike лучше – оригинальный или обновленный? Итоговый конец спорам привнесла сама Valve, выпустившая Global Offensive – тот Counter Strike, который удовлетворил вообще всех.






Counter-Strike Source (2012) PC | RePack
Counter-Strike Source (2012) PC | RePack
Counter-Strike Source (2012) PC | RePack
46 156 4674 Добавлен: 09-12-2013 Размер: 1.94 Gb

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 4674 раз
  • Размер:


Комментарии (1)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



  1. +1
    Arkon 13 января 2018 23:37
    вылетает при выборе стороны и скина
    ничего не пишет
    просто вылет
Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь