Лучшие игры для ПК


Pandora First Contact (2013) PC | RePack by Redzz

15 603 230
Pandora First Contact (2013) PC | RePack by Redzz


Год: 2013
Жанр: Strategy
Разработчик: Proxy Studios / Slitherine
Платформа: PC
Версия: v.1.02
Тип издания: RePack от Redzz
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Описание: Pandora: First Contact — космическая стратегия.Выбирайте одну из 7 фракций, нанимайте и совершенствуйте войска, исследуйте технологии, добывайте полезные ископаемые, заботьтесь о росте населения и взаимодействуйте с другими фракциями — вам решать, какое будущее будет у новой планеты.
События игры происходят в XXII веке, в мрачном будущем. Случилось то, чего сегодня боятся — ресурсы почти исчерпаны, корпорации правят миром, фантастические технологии не принесли счастья.
Но тут давно отправленные на поиски подходящих планет космические зонды отправляют сигнал — наконец появилась надежда. Обнаруженную планету называют Пандорой и отправляют несколько экспедиций.
Богатейшая корпорация, организация наемников, объединение ученных, сектанты с мечтой построить рай, экологические активисты, мастера дипломатии и шпионажа, и даже китайское государство из клонов — все они хотят покорить Пандору и создать идеальный мир. Но идеи у них диаметрально разные, и столкновение неизбежно.
На планете есть примитивные формы жизни, которые совсем не рады встрече с землянами. А еще опаснее, что на поздних стадиях игры истинные хозяева Пандоры придут за своим…


Особенности RePack’а:


Системные требования:


Инструкция по установке: язык игры меняется в настройках, после выбора перезапускаем игру. Если у вас при выборе русского языка возникают иероглифы, то выберите русский язык с кодировкой utf-8. Перед установкой отключаем антивирус!!!!

Pandora First Contact (2013) PC | RePack by Redzz
Pandora First Contact (2013) PC | RePack by Redzz
Pandora First Contact (2013) PC | RePack by Redzz
15 603 230 Добавлен: 01-01-2014 Размер: 377 Mb

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 230 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь