Лучшие игры для ПК


Doom 3 BFG Edition (2012) PC | RePack by Pifko

70 578 2538
Doom 3 BFG Edition (2012) PC | RePack by Pifko


Год выпуска: 2012
Жанр: 3D Shooter, Action, 1st Person
Разработчик: id Software
Тип издания: Reapck
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (SKIDROW)

Описание: Doom 3 был одной из самых ожидаемых игр 2004 года. Студия ID Software еще не казалась сборищем устаревших технократов, великое имя франшизы еще пленило и завлекало игроков, а изменения, озвученные разработчиками, чудились игрокам адекватными и соответствующими новой моде. Потом игра вышла и абсолютно все не смогли понять, как же так получилось, что Doom 3 – игра плохая.
Лучшее, что было в третьем «Думе» - это его графическое исполнение. Новый движок от ID Tech в своей тогда еще первой вариации выдавал потрясающую картинку: космическая станция казалась живой, каждый монстр был как настоящий, и даже физическая модель вызывала стойкое ощущение ужасной реальности: каждый наш выстрел ощущался тактильно как игроком, так и пострадавшим от его рук монстром.
Штука в том, что Doom 3 почему-то не функционировал как полноценная игра. Превратив проект из мясного шутера в жуткий медлительный хоррор, разработчики не освоились в новой для себя парадигме. Игра действительно пугала – однако делала это настолько пошло, что продолжать не хотелось. Буквально за каждым углом нас ждал скример, а в каждой второй комнате на игрока нападали сзади. Помимо этого, в игре практически всегда было непроглядно темно, а чтобы достать фонарик нам приходилось убирать оружие и доставать его отдельно.
Не удался и сюжет. Отлично переняв идеи System Shock с мертвой станцией, которую мы изучаем посредством дневников живших здесь людей, ID так и не сумели сделать из них цельную историю. Следить за местным сценарием не интересно, большинство диалогов не имеет смысла, а конец немного предсказуем.
При всем этом Doom 3 получил неплохую прессу – тогда за подобную красотищу можно было многое простить, да и сам эксперимент пусть и был не совсем удачным, но был лишь экспериментом. Сегодня же Doom 3 BFG Edition выглядит совсем печально – получать удовольствие от подобной игры сегодня не представляется возможным. Не радует и наличие в издании первых двух частей проекта – их сделали максимально политкорректными, так что лучше приобрести оригиналы в GOG. Ну, а если уж очень хочется «Дума», то установите себе свежий шутер Bethesda от 2016 года.

Особенности RePack'a:


Системные требования:


Doom 3 BFG Edition (2012) PC | RePack by Pifko
Doom 3 BFG Edition (2012) PC | RePack by Pifko
Doom 3 BFG Edition (2012) PC | RePack by Pifko
Doom 3 BFG Edition (2012) PC | RePack by Pifko
Doom 3 BFG Edition (2012) PC | RePack by Pifko
70 578 2538 Добавлен: 12-01-2014 Размер: 2.18 Gb

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 2538 раз
  • Размер:


Комментарии (1)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



  1. 0
    Rogov-1990 15 января 2021 18:46
    Очень Лучший графика, Отлично а идеал!)))
Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь