Лучшие игры для ПК


The Occupation (2019) PC | RePack от xatab

10 408 105
The Occupation (2019) PC | RePack от xatab


Название: The Occupation
Дата выхода: 5 марта 2019
Жанр: Adventure, Detective, Thriller, Stealth, Real-time, 1st Person
Разработчик: White Paper Games
Издатель: Humble Bundle
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание: Политическая игра всегда вызывала много вопросов даже у тех пользователей, кто политикой ранее и интересовался. Не секрет, что политика – не такое простое дело и порой приходится принимать не самые приятные решения и стараться достичь нужного результата. Сегодня мы хотим предложить вам игру The Occupation, которая позволит вам взять на себя роль политического игрока и постараться привести свою страну к победе. Правда, сделать это будет не так просто, дело в том, что в стране бушуют беспорядки, элиты сражаются за власть, а кто действительно достоин находиться у престола, вынуждены прятаться и выживать.

Кто сказал, что политическая борьба должна происходить с помощью простых дебатов и обсуждений? Сегодня вы поймете, что самым эффективным политическим инструментом являются восстания, столкновения и уничтожение. Как бы вам не хотелось, но придется как-то с этим мириться и использовать других людей для достижения своих целей. Различное вооружение, теракты, ловушки и прочие направления, всем этим вам предстоит пользоваться лично, но насколько успешным будет ваша деятельность, покажет время. Главное, быть внимательным, стараться принимать верные решения и не забывать о том, что каждое решение имеет свое последствие.

The Occupation – приключение с видом от первого лица с сложными сюжетными завязками, логическими головоломками и политическими манипуляциями. Пришла пора побороться за свою страну и постараться восстановить мир, которого так не хватает. На первый взгляд в стране и так мирное время, но очередные взрывы, убийства и исчезновение людей говорит о том, что началась жестокая политическая игра. Ваш герой не такой уж и слабый, имеет связи и умеет обращаться с оружием. Главная его слабость – семья, которую не удалось вывести из страны и теперь нужно балансировать между своей деятельностью и безопасностью родных.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
✔ Процессор: 2.2+ Ghz Dual-Core
✔ Оперативная память: 4 GB RAM
✔ Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 560 or equivalent (DirectX: Version 11)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
✔ Свободное место на жёстком диске: 6,45 GB

Особенности игры:
Игра и все действия в ней, происходят в режиме реального времени. Необходимо найти различные улики, зацепки и получить информацию по данному делу.
Игра предоставляет некую свободу выбора. Можно активно искать данные или пустить все на самотек. Нам предстоит в свободном режиме исследовать территорию здания, собирать доказательства и взаимодействовать с персоналом.
В игре невозможно погибнуть. Если поведение игрока вызовет подозрения у службы безопасности, его доставят в офис для разбирательств, тем самым будет потеряно некоторое количество драгоценного времени...
Каждого по-настоящему впечатлит аналогия с реальным временем, где минута действительно минута, а час соответствует часу. Это позволяет задуматься над тем, как балансировать приоритетами, чувствуя ответственность за каждый шаг.
В игре используется динамический искусственный интеллект, сочетающий в себе действия, являющиеся прямым следствием происходящих событий. У всех персонажей есть продвинутая система искусственного интеллекта. Они могут выполнять рутинные задачи или неожиданно переключиться на нестандартное действие. История способна развиваться даже без участия главного персонажа, но практически все его действия так или иначе повлияют на ход событий.

Особенности репака:
За основу взят релиз от CODEX
Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
Версия игры: 1.0
Время установки 3 минуты (Зависит от компьютера)
Repack от xatab





The Occupation (2019) PC | RePack от xatab
The Occupation (2019) PC | RePack от xatab
The Occupation (2019) PC | RePack от xatab
10 408 105 Добавлен: 06-03-2019 Размер: 4.34 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 105 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь