Лучшие игры для ПК


Unravel Two (2018) PC | Repack от xatab

14 418 1586
Unravel Two (2018) PC | Repack от xatab


Название: Unravel Two
Год выпуска: 9 июня 2018
Жанр: Platform, Logic, Adventure, 3D
Разработчик: Coldwood Interactive
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание: Если вы любите оригинальные развлечения, то мы рекомендуем вам игру под названием Unravel 2, которую вы можете уже прямо сейчас скачать через торрент бесплатно. Но не стоит слишком торопиться, так как данный игровой проект, как собственно и первая часть приключения. Наделена она философским смыслом, дает возможность немного расслабиться, наслаждаясь качественным в плане графики, окружением и также начать активно собирать различные воспоминания. Они позволят насладиться не только интересными моментами из жизни того или иного персонажа, но и постараться соотнести мелкие детали, чтобы достичь успеха. Правда, не стоит торопиться с решениями, так как неудачный выбор может стать проблемой и скоротечной концовкой. Поэтому, рекомендуем вам постараться внимательно изучить все доступные направления и постараться выяснить, какая же концовка является истинной.

Мелочи судьбы
Как правило, игровое приключение предлагает пройти несколько жизней и посмотреть на нее с различных сторон. Каждый фрагмент воспоминания имеет свой философский смысл и назначение, с которым придется разбираться лично. Помните, для добычи всех этих воспоминаний, вам предстоит воспользоваться всеми доступными ресурсами, которые есть у главного героя. Речь идет о его нитях, из которых он создан. Правда, чем больше он их использует, тем больше теряет себя, поэтому мы предлагаем вам особо не торопиться и тщательно продумывать каждое ваше действие. Рационально используйте доступный ресурс, то наверняка сможете добраться до самого конца, если же нити закончатся намного раньше, то главный герой просто потеряет себя.

Unravel 2 – игра для сильных духом игроков, которые готовы лично примкнуть к истории игры. Основной сюжет раскроется не сразу, не стоит заранее задавать массу вопросов, лучше постепенно изучать окружение и получать удовольствие.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 Service Pack 1, Windows 8 / 8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 2300 (2,8 ГГц) или AMD FX 6100 (3,3 ГГц)
Оперативной памяти: 4 Гб
Видеокарта: ATI Radeon R9 270 или Nvidia GTX 670
Свободного места на жестком диске: 8 GB

Особенности игры:
Два Ярни — навсегда! Объединитесь с друзьями и другими игроками в совместной локальной игре. Поддерживайте друг друга и проходите нелегкие испытания во время путешествия по завораживающим мирам. Или сыграйте в одиночку и создайте двух Ярни, которые будут получать новые способности по мере прохождения игры.
Мир чудес. Посетите поразительные природные и городские окрестности, вдохновленные скандинавскими пейзажами, и взгляните на них глазами Ярни. Чем дальше вы пройдете, тем больше сложностей и новых мест вас ждет.
Решение проблем посредством игры. Играйте самыми разными способами. Прыгайте, скользите, качайтесь и бегите что есть сил к искре, которая соединяет вас с другими игроками, и посетите мир, полный опасностей и приключений.
Душевный сюжет. Вас ждут дружелюбные и эмоциональные персонажи, тесные отношения и даже ужасающие монстры. Помогут ли вам надежда и любовь справиться со страхом и сомнениями? Станьте частью захватывающей истории, в которой позитивное мышление сильнее чувства неопределенности.

Особенности Repackа:
За основу взят релиз от CODEX;
Ничего не вырезано/Ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: 1.0.0.47008;
Время установки ~2 минуты на HDD (зависит от компьютера);
Repack от xatab





Unravel Two (2018) PC | Repack от xatab
Unravel Two (2018) PC | Repack от xatab
Unravel Two (2018) PC | Repack от xatab
Unravel Two (2018) PC | Repack от xatab
14 418 1586 Добавлен: 12-09-2018 Размер: 4.48 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 1586 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь