Лучшие игры для ПК


Shadow Harvest.Phantom Ops (2011) PC | RePack by Fenixx

23 636 1270
Shadow Harvest.Phantom Ops (2011) PC | RePack by Fenixx


Дата выхода: 5 апреля 2011
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person, Stealth
Разработчик: Black Lion Studios
Издатель: Viva Media
Платформа: PC
Тип издания: Repack (Лицензии)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита от (SKiDROW)

Описание: К сожалению Shadow Harvest.Phantom Ops можно по праву назвать провалом в игровой индустрии. Игра изначально не обещала быть шедевром, однако после релиза она оказалась не просто плохой… Ее уровень хорошо описывает фраза: «Мы пали на самое дно и тут… снизу постучали». Игра не то что не оправдала ожиданий, будем честны ее никто не ждал, она с треском провалилась.
Сюжетная задумка вроде бы и неплоха. История про бойцов спецслужб, работа которых тайные и опасные миссии по устранению опасных и самых недоступных целей – сильных мира сего. Они просто делают свою работу и не ищут ни славы, ни признания. Они – тайные защитники этого мира.
Игрок, в компании самых лучших профессионалов своего дела, должен совершить необыкновенное путешествие вокруг света. Бойцы представляют собой слаженную команду узкоспециализированных персонажей. Для кого-то легче легкого прорвать штурмом оцепление из лучших бойцов спецназа и устроить кровавую бойню, а для другого – тихо проникнуть и выведать все необходимые сведения без шума и пыли. Все вместе они – идеальная команда по спасению мира.
События игрового мира разворачиваются в недалеком будущем. На дворе 2025 года, а значит в распоряжении игроков множество новейшего навороченного вооружения и невообразимых технологий.
Неплохой дизайн уровней позволяет игроку экспериментировать. Одну и ту же миссию можно пройти несколькими путями. И каждый из них оригинален и интересен по-своему.
Почему же при всех этих плюсах игра получилась провальной? Все просто – очень плохая графика. В дополнение к этому очень и очень плохой ИИ врагов, они тупы как табуретки. Очень подводит звуковое оформление. Мало того что качество дорожек отвратительное, так еще и часто ломается сам звук в игре. Плюс ко всему очень неудобное управление.
Из-за таких неприятных оплошностей был загублен идейно довольно неплохой проект Shadow Harvest.Phantom Ops.

Особенности Repacka:


Системные требования:


Инструкция по установке:


Shadow Harvest.Phantom Ops (2011) PC | RePack by Fenixx
Shadow Harvest.Phantom Ops (2011) PC | RePack by Fenixx
Shadow Harvest.Phantom Ops (2011) PC | RePack by Fenixx
23 636 1270 Добавлен: 10-02-2014 Размер: 1.47 Gb

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 1270 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь