Лучшие игры для ПК


Samsara (2018) PC | Лицензия

32 132 194
Samsara (2018) PC | Лицензия


Название: Samsara
Год выпуска: 7 февраля 2018
Жанр: Головоломки, логические, инди
Разработчик: Marker Limited
Издатель: Marker Limited
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблэтка: Не требуется

Описание: Любите ли вы логические игры? Как вы относитесь к головоломкам? Студия-разработчик компьютерных игр Marker Limited совсем скоро намерена выпустить на всеобщее обозрение свою новую игру под названием Samsara. Samsara – это уникальный игровой проект с видом сбоку в формате платформера с элементами головоломки. В игре вы познакомитесь с удивительной девочкой по имени Зи, которая однажды попала в странный, запутанный, но между тем очень красивый мир Самсара. Девочка не знает, как она здесь оказалась, но понимает, что ей поскорей нужно найти выход из этого мира. Впереди её ждёт очень сложное и опасное путешествие, наполненное разной сложности головоломками и подсказками. Дождитесь выхода головоломки, а затем скачайте торрент Samsara с нашего сайта бесплатно, не проходя никаких регистраций.

Сюжет
Сюжетная линия закручена вокруг маленькой девочки Зи. Однажды девчушка неведомым образом попала в удивительный, красивый и волшебный мир Самсара. Девочка не знает, как она очутилась в этом мире, но понимает, что ей нужно поскорей найти выход, чтобы выбраться из него и вернуться домой, уж очень нехорошее у неё чувство. Мир наполнен различными опасностями. По ходу путешествия ей предстоит решить огромное количество головоломок и задачек. Помогите Зи выбраться из Самсары пока ещё не поздно.

Геймплей
Игровой процесс представлен в формате головоломки в стиле платформера. Всё происходящее вы будете наблюдать сбоку. Ваше путешествие будет проходить по 77 уровням, разбросанных по 6 мирам. Каждый мир по-своему уникален и опасен. В каждой вселенной вас ждёт много интересных и сложных головоломок. Во время прохождения будьте предельно внимательны и осторожны. Присматривайтесь к каждой мелочи, ведь даже невзрачная вещь может стать указателем к правильной дороге.

Системные требования:
ОС: OS: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-6300U CPU @ 2.40GHz or AMD FX6120
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti or Radeon HD 6770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 300 MB



Samsara (2018) PC | Лицензия
Samsara (2018) PC | Лицензия
Samsara (2018) PC | Лицензия
32 132 194 Добавлен: 15-02-2018 Размер: 102.2 MB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 194 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь