Лучшие игры для ПК


Fear the Wolves

5 831
Fear the Wolves


Название: Fear the Wolves
Дата выхода: 2018
Жанр: Action (FPS), Survival
Разработчик: Vostok Games
Издатель: Focus Home Interactive
Платформа: PC

Описание: Совсем недавно украинская студия «Восток Геймз», разработчики которой подарили игровому миру проект «СТАЛКЕР» и «Сурвариум», заявили о разработке своего нового проекта в формате «королевской битвы». Игра получила название Fear the Wolves. Проект представлен в виде постапокалиптической игры в жанре «королевская битва». Нынче очень популярный жанр. На этот раз пользователей отправят на территорию Чернобыля, где они будут сражаться друг с другом по одиночке или в группах по несколько человек. Релиз игры запланирован на 2018 году на PC и консолях последнего поколения. На данный момент есть информация, что игра выйдет изначально ПК в рамках раннего доступа, а уже потом официально выйдет и на консолях. Если хотите опробовать новый проект, тогда обязательно дождитесь релиза, а затем заходите к нам на сайт и скачивайте торрент Fear the Wolves абсолютно бесплатно.

Сюжет
Сюжетной линии в игре нет, так как это шутер в формате «королевской битвы». Игрока выбрасывают на заражённую область голым и босым. В процессе он должен найти себе оружие, снаряжение, броню и боеприпасы. Помимо него этими же действиями будет заниматься ещё сотня человек. Основная задача заключается в уничтожении всех врагов.

Геймплей
Игровой процесс представлен в формате сражения по типу «королевской битвы», где каждый сам за себя и битва длится до последнего победителя. Воевать можно как по одиночке, так и создавая кланы по четыре человека. Воевать предстоит против других игроков. Однако другие игроки не единственная угроза. Помимо них здесь угрозу ещё представляют мутировавшие создания и аномалии.
Разработчики заявляют о реализации динамической смены времени суток и погодных условий. Исходя из этого следует, что игрокам придётся постоянно менять свою стратегию выживания. В одной битве может принять участие только 100 человек.

Дата выхода игры Fear the Wolves запланирована на 2018 год!
5 831 Добавлен: 11-03-2018
Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь