Лучшие игры для ПК


Medal of Honor (2010) PC | RePack

131 338 26290
Medal of Honor (2010) PC | RePack


Год выхода: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Danger Close Games и EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: RiP
Язык: русский, английский
Таблетка: Эмуляция образа

Описание: Вас ожидает одна из самых правдоподобных игр про боевые действия. В этой игре вам предстоит стать бойцом элитного спецподразделения американской армии. Игра сразу берет нужный драйв и забрасывает вас в самое пекло, а именно в горы Афганистана, где в самом разгаре кровопролитная война. Скачать бесплатно Medal of Honor 2010 вы можете через торрент с помощью нашего сайта. Участвуйте в сложнейших боевых операциях, используя многочисленные модели оружия и техники, доступные вам в этой игре.

О сюжете игры
Группа спецназа обнаруживает в горах Афганистана большое скопление боевиков. Именно ваш отряд и отправляют на их уничтожение, сделав ставку на мобильность и подготовленность вашего элитного подразделения. Но вашей целью будут не только головы моджахедов, но еще и важные объекты, расположенные в хорошо охраняемых местах, попасть куда будет задачей не из легких.

Игровой процесс
Моджахеды - опасные и агрессивные противники, которые не пощадят ни одного бойца американской армии. Поэтому вам следует быть более аккуратным и как можно лучше выбирать себе укрытие, следить за своим состоянием и положением дел своих товарищей. Вашему отряду противостоят боевики в несколько раз превосходящие вас числом. Однако, грамотная тактика и огромный опыт в проведении таких сложных спецоперациях, помогут вам выстоять. В игре присутствует режим кооперативной игры. Скачав Medal of Honor 2010 бесплатно торрентом с нашего игрового портала эту игру, вы сможете её пройти вместе со своими друзьями.

Послесловие
Что может быть лучше, после прохождения одиночной компании, чем сравнить свой уровень с другими игроками в многопользовательской игре.

Особенности Medal of Honor 2010
В игре много главных героев и подразделений, что значительно разнообразит игровой процесс. Вас ждут несколько стелс-миссий, стрельба из вертолета и снайперской винтовки. Хорошо проработанная графика гор. Музыка в этой игре просто на высоте, отлично дополняющие звуковые вставки в особенно напряженные моменты игры, делают их еще более увлекательными.

Системные требования:


Дополнительная информация:


Установка:


Medal of Honor (2010) PC | RePack
Medal of Honor (2010) PC | RePack
Medal of Honor (2010) PC | RePack
Medal of Honor (2010) PC | RePack
Medal of Honor (2010) PC | RePack
131 338 26290 Добавлен: 18-02-2014 Размер: 3.22 Gb

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 26290 раз
  • Размер:


Комментарии (2)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



  1. +1
    Евгений Бартуикн 21 марта 2020 10:27
    курутая игра ставлю 5 звезд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. +4
    эдик 6 апреля 2020 19:54
    курутая игра ставлю 5 звезд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь