Лучшие игры для ПК


Moonlighter [v 1.8.19.3] (2018) PC | Лицензия

15 673 111
Moonlighter [v 1.8.19.3] (2018) PC | Лицензия


Название: Moonlighter
Год выхода: 29 мая 2018
Жанр: RPG, Adventure, Action, Indie
Разработчик: Digital Sun
Издательство: 11 bit studios
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.8.19.3
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM Free от GOG)

Описание: Наверняка вы соскучились по интересным и увлекательным приключениям. Поэтому мы не стали тянуть с предложением и сразу предоставляем возможность скачать торрент Moonlighter. Данный игровой проект обеспечит пользователей возможностью приятно проводить время и стараться использовать самые разные и интересные функции для достижения успеха. Не стоит волноваться, помимо сражения и исследований, вас ждет довольно интересная и увлекательная история, с драматическими нотками. Осталось только собраться с мыслями и просто начать приключение. Главное, внимательно следить за активными предложениями и прочими интересными моментами в игре.

Сюжет
История игры рассказывает о том, как молодой парень, который был сыном семьи торговцев, в один прекрасный момент понял, что хочет стать великим героем. Как раз его деревня является связующим звеном порталов, поэтому приключения можно всегда отыскать. Но родители молодого парня были категорически против его увлечений, пока их совсем не стало. Поэтому теперь у героя появилась возможность свершить свою мечту, но и дело родителей он забрасывать не намерен.

Геймплей
Игровой процесс в условиях нового приключения довольно понятный. Вам предстоит просто исследовать самые разные локации, стараться применять навыки и способности, сражаться с монстрами и при этом не забывать вести дела в маленьком, но прибыльном магазинчике. Вам предстоит посетить множество миров и встретить самых разных персонажей, главное, постараться не погибнуть во время приключений и постараться свершить мечту персонажа – стать главным героем.

Особенности игры
Теперь огромный мир доступен для исследования.
Вы сможете путешествовать по разным вселенным.
Придется выучить и постараться эффективно использовать торговое дело.
Не забывайте, вам предстоит столкнуться с большим количеством врагов.
Главное в игре – сюжет, следите за его развитием.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Видеокарта: GeForce GTX 260, Radeon HD 5770, 1024 MB
Свободное место на HDD: 4 Gb

Особенности игры:
- Управляйте магазином. Ведя торговлю в Риноке, вы можете выставлять предметы на продажу, вдумчиво назначать цены, распоряжаться запасами золота, нанимать помощников и улучшать магазин. Но берегитесь жуликов, охотящихся на ваши драгоценные товары!
- Сражайтесь стильно. Побеждайте разнообразных врагов и боссов, наслаждайтесь увлекательной и глубоко продуманной боевой механикой. Мастерское владение оружием, быстрая реакция, точный выбор позиций и понимание ваших врагов и окружения станут залогом выживания. Вам выбирать, как сражаться с врагами.
- Восстановите деревню. Познакомьтесь ближе с жителями деревни и верните ей былое процветание. Помогите росту бизнеса в идиллической Риноке и наблюдайте за развитием новых заведений.
- Мастерите и колдуйте. Умение создавать и зачаровывать различные предметы необходимо для вашего продвижения в игре. Взаимодействуйте с другими жителями, чтобы создавать новые доспехи и оружие, а также накладывать заклятия на снаряжение. Это придает игре гибкость и разнообразит способы использования предметов.
- Собирайте добычу. Отправляйтесь в чужие миры через потусторонние ворота и собирайте ценные предметы невиданных цивилизаций: ресурсы, оружие, доспехи и особые артефакты. Но унести все сразу не получится! Пользуйтесь уникальной системой хранения, чтобы забрать с собой самую дорогую добычу.
- Открывайте ворота. Ворота ведут в разные миры. Каждое прохождение уникально и требует от вас верных решений. Вы никогда не будете знать заранее, что ждет вас дальше – потому-то здесь и нужно быть готовым ко всему.

Порядок установки:
Установить игру setup_moonlighter_1.8.19.3_(24806).exe
Играть!

Торрент перезалит. Пропатчено до версии - 1.8.19.3. Обновлено 28.11.2018 г.






Moonlighter [v 1.8.19.3] (2018) PC | Лицензия
Moonlighter [v 1.8.19.3] (2018) PC | Лицензия
Moonlighter [v 1.8.19.3] (2018) PC | Лицензия
15 673 111 Добавлен: 28-11-2018 Размер: 498.71 MB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 111 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь