Лучшие игры для ПК


Need for Speed: Rivals (2013) PC | Repack от xatab

189 063 3207
Need for Speed: Rivals (2013) PC | Repack от xatab


Название: Need for Speed: Rivals
Год выпуска: 19 ноября 2013
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D
Разработчик: Criterion Games, Ghost Games
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание: Need for Speed: Rivals – это мультиплеерный гоночный симулятор известной серии игр от Electronic Arts. Это красивая игра с открытым миром для дружеской компании геймеров. Она впитала в себя все самое лучшее от NFS: Hot Pursuit и NFS: High Stakes – предыдущих игр серии. Очень приятная графика, красивый мир и азартный элемент соревнования с друзьями – что еще нужно для хорошей игры?
Особенностью геймплея является то, что можно играть не только за нелегального гонщика, но и за полицейского. В игре доступны два режима карьеры – карьера гонщика и полицейского. И кроме этого отличия вы не найдете ничего нового в игровом процессе Need for Speed: Rivals.
Однообразные бесконечные гонки, погони и постоянное улучшение машин и покупка новых автомобилей, для того чтобы оставаться на волне. Поэтому играть рекомендовано исключительно с компанией друзей. В одиночку может довольно быстро надоесть.

В игре огромное количество всевозможных автомобилей. Как самых обычных, которые можно усовершенствовать до гоночных, так и мощных спорткаров, которые сами по себе уже являются гоночными лошадками. На костомизации машины можно застрять на долго. В машине можно менять все – от запчастей до цвета дисков и винтиков на них. Однако, по своим характеристикам они все будут более или менее на одном уровне. Это игра не про гоночный спорт, а про веселье с друзьями.

Игра разрабатывалась на новый по тем временам графический движок Frostbite Engine, от чего визуализация игры только выиграла. Качество текстур машин, ландшафта, асфальта, отражений, графика воды – все это шагнула на новый, непревзойденный ранее уровень.
Однако, в своем желании сделать игру красочной и эффектной разработчики немного переборщили. На максимальных графических настройках блики освещения становятся не красивым дополнением, а проблемой. Засветы экрана и проблемы с видимостью доставляют дискомфорт игроку.
Не смотря на красоту открытого мира игры, который полностью доступен с первых же минут, он довольно пустой. Ровные асфальтированные дороги – вот и все что предстоит исследовать игроку между заездами и погонями.

Персонажи в игре фактически безымянны. Есть только имя главного гонщика – Зефир. Но и его можно сменить при создании нового аккаунта.
В разработке этой игры участвовало 170 человек и насколько приглашенных специалистов, среди которых был гонщик ралли Кен Блок. Electronic Arts в дальнейшем выступали его спонсорами, а также разместили в игре возможность раскрасить машину в тематике Formula Drift.

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo E6700 / Athlon 64 X2 5800+
Оперативная память: 3 Гб (Vista / 7 / 8)
Видеокарта: GeForce GT 630 / Radeon HD 5570
Свободное место на жестком диске: 9 Гб

Особенности игры:
All-drive: представьте, что ваша гонка и погоня вашего друга сталкиваются и создают мир, в котором каждое событие уникально. Хотите поиграть в одиночку? Тогда просто измените настройки игры, чтобы округ Редвью стал только вашим, и сразитесь с сильными противниками под управлением ИИ.
Война с высокими ставками: гонщики - одинокие волки, жаждущие славы, а быстрые машины помогают им побеждать в гонках и уходить от преследователей. Полицейские сообща выслеживают гонщиков и ловят их, используя всю мощь, доступную силам правопорядка. Вы можете менять стороны по желанию, а с новой системой подсчета очков - ставить ваши очки Speed Points на кон. Ставки растут.
Гонка нового поколения: ощутите настоящую скорость в самой быстрой гоночной игре благодаря технологии Frostbite 3. Проработанный до мелочей мир игры предстанет перед вами во всей красе благодаря графике высокого разрешения. Участвуйте в гонках и преследуйте нарушителей во время снега, града, дождя, песчаных бурь и даже в густом тумане.
Ваша машина - ваша личность: создайте автомобиль по своему вкусу - изменяйте его внешность и характеристики Прокачайте машину новейшими улучшениями и устройствами и сделайте ее узнаваемой с первого взгляда - в этом вам помогут новые цвета, варианты окраски, уникальные номерные знаки, диски и наклейки.
Технологии на службе скорости: используйте новейшие технологии погони и улучшения, чтобы на ходу менять тактику преследования или побега. Гонщики уходят от погони, используя турбо, подавители и ЭМИ. Полицейские вооружены для проведения арестов - они используют ударную волну, шипы, а также могут запросить поддержку с воздуха и перекрытие дороги.

Особенности Repacka:
Ничего не вырезано / не перекодировано;
Версия игры: 1.4.0.0;
Ярлыки для запуска на рабочем столе (Win32/Win64);
Возможность не скачивать ненужную локализацию;
Установка ~2 минуты (зависит от мощности компьютера);
Repack от xatab





Need for Speed: Rivals (2013) PC | Repack от xatab
Need for Speed: Rivals (2013) PC | Repack от xatab
Need for Speed: Rivals (2013) PC | Repack от xatab
189 063 3207 Добавлен: 24-05-2018 Размер: 7.15 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 3207 раз
  • Размер:


Комментарии (6)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



  1. +5
    Микола 6 мая 2017 16:27
    Не работает! Открывается окно чёрное с названием игры, потом открывается Origin и всё чёрное окно висит
  2. +2
    МАМКА ТВОЯ 24 мая 2017 19:53
    Микола,
    ты зареган в ориндже?
  3. +1
    Гость Артём 21 октября 2017 13:25
    Не работает! С какого сайта скачать?
  4. +1
    Паштет 21 января 2018 01:41
    после пяти мин игры выбивает
  5. +1
    Sanchez 10 февраля 2018 12:19
    так она роботает игра?
  6. 0
    HECKF 23 февраля 2018 14:13
    Появляется черный экран при запуске игры. Открывается origin. Помогите решить проблему, пожалуйста
Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь