Лучшие игры для ПК


Griftlands (2021) PC | Лицензия

28 206 118
Griftlands


Название: Griftlands
Дата выхода: 1 июня 2021
Жанр: Rogue-like, RPG, Strategy, Cards
Разработчик: Klei Entertainment
Издатель: Klei Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Китайский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (FLT)

Описание: Griftlands – это увлекательная стратегия с примесью карточной механики и «rogue-like». Здесь вас ждут приключения, пошаговые сражения с разными врагами, продуманная ролевая система и море лута…

Сюжет игры вращается вокруг далекой планеты, переполненной монстрами, различными странными существами, вымышленными героями и многим другим. Вам же придется сыграть роль некоего искателя приключений, персонажа, что жаждет любыми путями как можно сильнее разбогатеть. Причем, самое интересное заключается в том, что у каждого персонажа здесь своя история и свои цели. Например, уже сейчас можно поиграть за девушку, которая жаждет наживы и денег, и не пренебрегает никакими способами заработка.

Игровой же процесс условно можно поделить на несколько частей, в зависимости от механик, которые используются. Например, взять сражения – это пошаговые бои с противником, в которых вам придется использовать различные умения и атаки в процессе битвы. Здесь весь процесс базируется на карточной системе – вы будете использовать специальные карты, что будут в вашем распоряжении, если игру Griftlands скачать торрент у нас. Также есть и глобальный режим, в котором вы будете видеть огромный открытый мир на одной большой карте.

Помимо всего прочего вам придется заниматься прокачкой персонажей, сбором различного лута, изучением новых навыков и способностей, и поиском компаньонов. А самое интересное заключается в том, что здесь компаньоном или врагом может стать любой из встречных персонажей, и то, как он к вам отнесется, в первую очередь будет зависеть от ваших действий. Любой противник в Griftlands может сдаться, перейти на вашу сторону и не только, и вы должны будете решить, как с таким персонажем поступить.

А еще вас наверняка порадует изумительно красивое анимационное оформление игры. Вас ждут колоритные персонажи, море красивых сцен с диалогами, и просто отпадная атмосфера…

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core 2 GHz (64 bit)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4600 (AMD or NVIDIA equivalent)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки FLT (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Griftlands
Griftlands
Griftlands
28 206 118 Добавлен: 02-06-2021 Размер: 5.05 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 118 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь