Лучшие игры для ПК


EARTH DEFENSE FORCE: IRON RAIN (2019) PC | Лицензия

12 565 388
EARTH DEFENSE FORCE: IRON RAIN (2019) PC | Лицензия


Название: EARTH DEFENSE FORCE: IRON RAIN
Дата выхода: 15 октября 2019
Жанр: Action, 3D
Разработчик: YUKE'S
Издатель: D3 PUBLISHER
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Multi8
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Earth Defense Force: Iron Rain – это шутер с видом от третьего лица, в котором вам придется отражать атаки многочисленных врагов, будучи облаченным в сверх новую броню бойцом специального секретного подразделения…

События игры происходят на просторах нашей родной планеты, а сюжет вращается вокруг бойца элитного боевого подразделения под названием «EDF». В роли бойца вы должны будете сделать все возможное для того, чтоб отразить атаку инопланетных насекомых. Но не думайте, что будет легко – противники огромны и сильны, имеют неограниченные физический потенциал, и способны уничтожать все на своем пути. В общем. будет весело…

Что касается игрового процесса, так он в Earth Defense Force: Iron Rain основывается в первую очередь на прохождении многочисленных заданий и сражениях с насекомыми, которые с каждым новым уровнем будут становиться все сильнее и сильнее…

Основная сюжетная линия состоит из 52 уникальных миссий, в ходе которых вы будете выполнять разнообразные задания, уничтожать полчища насекомых, сражаться за контрольные точки, утраивать засады и диверсии, и делать многое другое. По ходу прохождения этих заданий вы будете прокачиваться, открывать новые способности и навыки, улучшать вооружения, и не только. В вашем распоряжении будут десятки разнообразных улучшений, которые помогут стать вам сильнее. Это и улучшения для вашего кибернетического костюма, и улучшенные боекомплекты, и десятки разновидностей огнестрельного вооружения, и ракетные установки, и даже футуристические лучевые пушки.

Еще по ходу игры вы будете зарабатывать так называемые самоцветы, энергетические предметы, которыми можно усиливать ядро костюма и тем самым делать героя сильнее. Плюс, вы будете зарабатывать и энергетические камни, эдакую валюту, которую как раз-таки вы и будете тратить на покупку разнообразных улучшений.

Системные требования:
ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-8100
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti/ Radeon HD 7790 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 24 GB

Особенности игры:
● Более 50 миссий и 5 уровней сложности. Яростное сражение против захватчиков-агрессоров полно хаоса. Игра содержит более 50 сложных миссий, где вы должны сражаться с гигантскими вражескими существами и огромным оружием захватчиков на 5 различных уровнях сложности.
● 4 вида мобильной пехоты и оружия. Вы станете легендарным солдатом, владеющим 4-мя видами оружия. Верните надежду для человечества.
● Индивидуальность на поле боя. Установлена функция настройки персонажа. Вы можете выбрать пол, лицо, прическу, форму тела, голос, одежду и т.
● Улучшенный автономный и онлайн-режим. При воспроизведении в автономном режиме сохраняется разделенный экран. Кроме того, играя в режиме онлайн, вы можете сотрудничать с другими членами EDF по всему миру.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



EARTH DEFENSE FORCE: IRON RAIN (2019) PC | Лицензия
EARTH DEFENSE FORCE: IRON RAIN (2019) PC | Лицензия
EARTH DEFENSE FORCE: IRON RAIN (2019) PC | Лицензия
12 565 388 Добавлен: 15-10-2019 Размер: 15 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 388 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь