Лучшие игры для ПК


Disney Classic Games: Aladdin and The Lion King (2019) PC | Лицензия

21 679 952
Disney Classic Games: Aladdin and The Lion King (2019) PC | Лицензия


Название: Disney Classic Games: Aladdin and The Lion King
Дата выхода: 29 октября 2019
Жанр: Arcade, Platformer
Разработчик: Digital Eclipse
Издатель: Disney, Nighthawk Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Multi6
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM Free от GOG)

Описание: Disney Classic Games: Aladdin and The Lion King - этот незабываемый пакет классических игр от Disney в изобилии содержит новые функции, улучшения, игровые режимы и параметры отображения, а также несколько версий игр! Классические диснеевские 16-битные игры «Аладдин» и «Король Лев» возвращаются!

Присоединяйтесь к Аладдину и его закадычному другу Абу, мчащимся по рынку на встречу с судьбой. Оживите в памяти классические приключения Аладдина, путешествуя по Аграбе, Пещере Чудес и другим местам, побеждая Джафара и спасая Жасмин. Прыгайте, сражайтесь, уворачивайтесь и летайте на волшебном ковре, собирая по пути драгоценные камни.

«Король Лев» — это напоминающая о былом величии и загадке Африки сказка о львенке Симбе, столкнувшемся с непростым периодом взросления и созревания. Теперь вы тоже можете принять участие в приключении! Отправленный в джунгли своим злым дядей Шрамом, Симба находит там пристанище и встречает новых друзей — суриката Тимона и бородавочника Пумбу, живущих под девизом «Акуна Матата» («Беззаботная жизнь»). Сразитесь с отвратительными гиенами на Слоновьем кладбище, не дайте несущемуся в панике стаду антилоп гну затоптать себя копытами; пройдите все 10 уровней, чтобы львенок Симба занял свое законное место в качестве Короля.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-530 / AMD Phenom II X4 940
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 630 1GB / AMD Radeon HD 6570 1GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

Особенности игры:
• Несколько версий игры: пакет содержит несколько разных версий любимых игр «Алладин» и «Король Лев», которые создавались годами, включая как консольные, так и портативные версии. Абсолютно новая окончательная версия «Алладина», разработанная специально для этой коллекции, включает в себя, помимо прочего, настройки сложности, улучшения камеры, исправления ошибок, а также несколько дополнительных сюрпризов для любителей игры.
• Параметры отображения и обновленные визуальные эффекты:
Графика 1080р и усовершенствования для современных HD-телевизоров
Регулируемые пропорции экрана и границы
Пользовательские параметры фильтра, предназначенные для имитации классических телевизоров с ЭЛТ и других популярных видов экранов
• Внутриигровая перемотка: мгновенная перемотка любой из игр в режиме реального времени, позволяющая повторно пройти сложные зоны
• Интерактивный просмотрщик игр: просмотр полного прохождения игр с возможностью переходить вперед, немедленно включаться в игру и начинать играть в любой момент
• Функция «Сохранить»: быстрое сохранение своего прогресса в каждой из игр и возможность продолжения приключений где угодно и когда угодно
• Функции «Музей»: загляните за кулисы и узнайте больше о создании этих невероятных игр. Посмотрите видео-интервью с оригинальными командами разработчиков или посетите многочисленные галереи, содержащие сотни ранее не выпущенных концептуальных HD-изображений и маркетинговые ресурсы.
• Саундтрек: слушайте полные саундтреки игр в прилагаемых музыкальных проигрывателях. Поддерживается также возможность повторять песни и изменять их последовательность.



Disney Classic Games: Aladdin and The Lion King (2019) PC | Лицензия
Disney Classic Games: Aladdin and The Lion King (2019) PC | Лицензия
Disney Classic Games: Aladdin and The Lion King (2019) PC | Лицензия
21 679 952 Добавлен: 30-10-2019 Размер: 1.95 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 952 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь