Лучшие игры для ПК


In Other Waters (2020) PC | Лицензия

7 916 49
In Other Waters


Название: In Other Waters
Дата выхода: 3 апреля 2020
Жанр: Adventure, Indie, Point & Click
Разработчик: Jump Over The Age
Издатель: Fellow Traveller
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM Free от GOG)

Описание: Вы – искусственный интеллект, ведущий одинокого ксенобиолога по таинственному инопланетному океану. Какие открытия сделаете вы вместе?

В чужом океане рассказывает историю Эллери Вас, ксенобиолога, которая открывает внеземные формы жизни в поисках пропавшей напарницы.

Эллери получает от Минэ Номура вызов на планету Глиезе 677Cc. Прибыв туда, она обнаруживает лишь заброшенную базу. Эллери отправляется в плавание по океану тайн, имея в своем распоряжении только неисправный акваланг и странный ИИ, указывающий ей путь. Этим ИИ будете вы.

Направляйте Эллери и заботьтесь о ее безопасности, погружаясь все глубже в подводные инопланетные пейзажи. Вам предстоит узнать об уникальных формах жизни и темном прошлом планеты. Ваши отношения с Эллери должны выдержать испытание все новыми и новыми открытиями. Неожиданные повороты сюжета В чужом океане заставят задуматься о природе «естественной» и «искусственной» жизни, а также спросить себя, что означает быть человеком в эпоху тотального уничтожения окружающей среды. Чтобы жизнь продолжалась, она должна измениться.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB VRAM
Место на диске: 700 MB

Особенности игры:
• Исследуйте инопланетный океан. Свободно перемещайтесь между локациями и открывайте новые территории вдали от проторенных троп. Эти открытия дадут улучшения и образцы, которые затем помогут попасть в новые зоны уже исследованных локаций, пройти дополнительные квесты и открыть уникальные диалоги с Эллери.
• Посмотрите на мир глазами ИИ. Управляйте элегантным интуитивным интерфейсом с помощью касаний или мыши. Считывайте сигналы, выбирайте маршрут и составляйте карту океана с помощью интуиции и экспериментов.
• Станьте ксенобиологом. Открывайте и каталогизируйте виды, наблюдайте, сканируйте, берите пробы и взаимодействуйте с инопланетной жизнью. Читайте заметки Эллери, смотрите ее зарисовки и помогайте ей классифицировать абсолютно незнакомую экосистему.
• Планируйте погружения. Выбирайте, когда изучать существ, а когда расследовать тайны или нырять в новые зоны. Затем возвращайтесь на базу, чтобы изучить взятые образцы в лаборатории, поговорить с Эллери или прочесть ее дневники, чтобы больше узнать об этом мире.
• Стройте крепкие отношения. Пользуясь ограниченными средствами общения, узнайте больше о человеке, в чьем акваланге вы живете, и помогите ей принимать сложные решения. Совместные переживания сблизят вас.



In Other Waters
In Other Waters
In Other Waters
7 916 49 Добавлен: 06-04-2020 Размер: 353 MB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 49 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь