Лучшие игры для ПК


GetsuFumaDen: Undying Moon (2022) PC | Лицензия

23 383 28
GetsuFumaDen: Undying Moon


Название: GetsuFumaDen: Undying Moon
Дата выхода: 17 февраля 2022
Жанр: Action, Roguelite
Разработчик: Konami Digital Entertainment, GuruGuru
Издатель: Konami Digital Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi11
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание: Игра GetsuFumaDen: Undying Moon представляет собой насыщенный сражениями «облегчённый рогалик» roguelite с потрясающим тёмным фантазийным миром, живости которому придаёт графика в стиле традиционного японского изобразительного искусства.

Вы — избранный лидер и хранитель мира живых. В вашем распоряжении целый арсенал потусторонних сил и оружия клана Гетсу, и они вам очень пригодятся во время спуска в глубины Преисподней, чтобы уничтожить источник зла, угрожающий миру.

Пробудившийся повелитель демонов, гигантская многоножка и пятиглавая гидра — лишь несколько из бесчисленного множества гигантских устрашающих монстров и ёкай — сверхъестественных существ из японской мифологии, — которые встретятся на вашем пути. Боги-близнецы, повелевающие ветром и молниями, гигантская многоножка и пятиглавая гидра — лишь несколько из бесчисленного множества гигантских устрашающих монстров и ёкай — сверхъестественных существ из японской мифологии, — которые встретятся на вашем пути. Преодолейте неослабевающий натиск врагов и выйдите победителем из всех сражений, чтобы добраться до самых глубин Преисподней.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4440 AMD Athlon 300GE
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Radeon RX 560
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

Особенности игры:
• Графика, вдохновлённая укиё-э. Мир GetsuFumaDen, нарисованный в традиционном японском стиле изобразительного искусства — укиё-э, одновременно прекрасен и смертелен.
Насыщенная и динамичная двухмерная анимация вдыхает жизнь в игровой мир.
• Стремительные сражения, учитывающие особенности оружия. Овладейте ритмом смертельного танца с клинком, особенности которого проистекают из японских боевых искусств.
Применяйте уникальные приёмы с использованием богатого арсенала оружия, среди которого катаны, боевые зонтики и копья, чтобы выйти из схватки победителем.
• Самобытная игра в жанре «облегчённый рогалик». Смерть — это ещё не конец. Мир Преисподней живёт и дышит, меняясь с каждой новой попыткой: каждый раз вас ждёт новая карта и новые вызовы, с которыми нужно справиться.
Улучшения, которые остаются с вами навсегда, настраиваемое оружие и меняющееся прохождение уровней — всё это гарантирует вам новые острые ощущения и незабываемые впечатления с каждой новой попыткой.
• Глубоко проработанная система улучшения оружия. Процесс создания оружия позволит вам собирать, улучшать и разблокировать способности основного и вспомогательного оружия так, как вам захочется.
С каждым прохождением открывайте улучшения для полюбившегося вам оружия и снова ныряйте в битву!
• Система усилений, базирующаяся на поглощении душ. Собирайте души во время каждого похода в Преисподнюю, чтобы на глазах становиться сильнее.
Используйте уникальную систему усилений и стратегически выбирайте улучшения.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



GetsuFumaDen: Undying Moon
GetsuFumaDen: Undying Moon
GetsuFumaDen: Undying Moon
23 383 28 Добавлен: 17-02-2022 Размер: 4.02 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 28 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь