Лучшие игры для ПК


Demon Strikes Back (2021) PC | Лицензия

5 923 28
Demon Strikes Back


Название: Demon Strikes Back
Дата выхода: 16 августа 2021
Жанр: Roguelite, Advemture
Разработчик: WildPlanet
Издатель: Gamera Game
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Китайский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (FLT)

Описание: Demon Strikes Back предлагает в роли демона, деревню которого разрушили, отправиться в безумное приключение навстречу испытаниям и сражениям с целью отомстить обидчикам и восстановить прежние силы…

Деревня разрушена, враги на свободе, и теперь жаждущий мести демон жаждет справедливости. Ну а вы же должны будете помочь ему достичь его цели, добиться справедливости и восстановить разрушенную деревню. Вот только сделать это будет очень непросто. Придется погрузиться в череду сражений, спуститься неоднократно в темные и жуткие подземелья, сразиться с врагами, что испытают вас на полную, и обрести силы, о каких никто и не мечтал.

По сути, это игра в жанре «rogue-lite», изометрический экшен с видом сверху, в котором предлагается погрузиться в бесконечную череду вылазок. Каждая миссия в этой игре, это новый поход в подземелье. Вы то и дело раз за разом будете спускаться в подземелья и разбираться с сотнями врагов, которые будут вас там ждать. И каждый раз ваши походы будут приносить новые плоды. После одного похода вы сможете обзавестись новыми навыками и умениями, после другого вы сможете обзавестись душами монстров и использовать их во имя восстановления деревни. И так каждый раз. А уже сейчас вы можете скачать торрент Demon Strikes Back у нас.

По время походов в подземелья вам придется сражаться с врагами, и что еще круче, вы сможете использовать вещи побежденных вами врагов ради собственного усиления. Вы сможете отбирать у поверженных врагов не только души, но также и их снаряжение, их оружие, реликвии и артефакты.

А еще по ходу прохождения Demon Strikes Back вам придется заниматься обустройством деревни, изучать новые навыки и умения, зарабатывать боевой опыт, что поможет стать сильнее, сражаться с боссами, решать головоломки и делать многое другое. Скучать точно не придется. Отправляйтесь в путь, сражайтесь, выживайте, становитесь сильнее, и воздайте врагам по заслугам.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Dual-core 2.4Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTS 450
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки FLT (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Demon Strikes Back
Demon Strikes Back
Demon Strikes Back
5 923 28 Добавлен: 18-08-2021 Размер: 881 MB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 28 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь