Лучшие игры для ПК


The Amazing American Circus (2021) PC | Лицензия

The Amazing American Circus


Название: The Amazing American Circus
Дата выхода: 16 сентября 2021
Жанр: Strategy (TBS), Cards game
Разработчик: Klabater, Juggler Games
Издатель: Klabater
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi6
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: В игре The Amazing American Circus вы с нуля возведёте цирковую империю. На пути к успеху вам встретятся как соперники из плоти из крови, так и персонажи американского фольклора. Став новоиспечённым владельцем маленького занюханного цирка, со временем вам придётся сразиться с великанами индустрии, такими как братья Ринглинг и Ф. Т. Барнум. Сможете ли вы их обойти? Игра The Amazing American Circus рассказывает о наиболее знаковом виде развлечений в истории Америки. США золотого века — неспокойное местечко. На восточном берегу вырастает современный мегаполис, а на западе ковбои и грабители ведут борьбу за влияние. Наступает новая эпоха, и лучшего момента, чтобы создать преуспевающий цирк, уже не будет!

Таковы время и место, где вам предстоит написать собственную историю и построить цирковую империю. Вы сыграете роль неимущего владельца странствующего цирка. Вас ждёт личный и многосторонний сюжет, при помощи которого The Amazing American Circus раскроет тайны уникального американского вида развлечений, полного сцен гротескного фольклора, жестокой преступности и социального неравенства. Это история борьбы между новичком и великанами индустрии.

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: 2.5 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4400 or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

Особенности игры:
Станьте легендой! Спасите бедствующий цирк от разорения, соберите труппу артистов и бросьте вызов величайшим шоуменам на Земле — Ф. Т. Барнуму, Буффало Биллу и другим!
Набирайте и тренируйте циркачей 15 различных типов.
Принимайте участие в волнительных схватках на цирковой арене, пользуясь коллекционными картами с прекрасными иллюстрациями.
Встречайте исторических и выдуманных персонажей, ставших неотъемлемой частью американского фольклора, такими как Джон Рокфеллер, Сьюзен Энтони и Никола Тесла.
Окунитесь в историю, которая развивается во время неспокойной эпохи увядающего Дикого Запада, и войдите в живописный и тёмный мир фольклора коренных американцев и переселенцев.
Слушайте уникальное звуковое сопровождение, вдохновлённое привычной цирковой музыкой, кантри и фолк-музыкой.



The Amazing American Circus
The Amazing American Circus
The Amazing American Circus
7 089 43 Добавлен: 17-09-2021 Размер: 1.88 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 43 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь