Лучшие игры для ПК


FINAL FANTASY XIII (2014) PC | RePack by =Чувак=

24 106 852
FINAL FANTASY XIII (2014) PC | RePack by =Чувак=


Название: FINAL FANTASY XIII
Год выпуска: 2014
Жанр: jRPG
Разработчик: SQUARE ENIX
Издатель: SQUARE ENIX
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита "RELOADED"

Описание:
Тринадцатая «Последняя фантазия» разработана той же студией Square Enix, что и остальные игры серии. Здесь мы можем наблюдать традиционное для серии смешение жанров: от RPG до головоломок (с уклоном в сторону экшена и приключений).
Первое, что бросается в глаза – это сильно усовершенствованная графика игры. Разработчики внедрили новый движок, который обеспечивает великолепную детализацию изображения и позволяет создавать зрелищные эффекты.
Отметим также грамотный подбор ракурсов игровой камеры. Благодаря этому, сохраняется динамика и высокий уровень вовлечения.

Сюжет

Игра строится на противостоянии планеты Пульс и парящего над ее поверхностью города Кокон. Среди жителей обоих миров периодически попадаются люди, имеющие некоторое «предназначение». О его характере им остается только догадываться, ориентируясь на размытые видения.
Главный персонаж (а это – девушка) оказывается в центре противостояния. Каким образом сложиться ее судьба и судьба всех причастных? Это уже зависит от вас.

Игровой процесс

Тринадцатое пришествие «Final Fantasy» характеризуется существенными изменениями боевой системы.
Как и в других частях серии, вы будете иметь дело с командой ярких персонажей. Однако непосредственно игрок управляет лишь одним из них, в то время как другие участники вашей группы будут контролироваться искусственным интеллектом. Конечно, не полностью по своему усмотрению – вы всегда можете настроить характер поведения союзников под собственный стиль игры.
Большая часть событий разворачивается в локациях города Кокон, но будут и задачи на поверхности планеты.

Особенности игры

1. Графика. Мир игры стал ярким, динамичным и увлекательным. Не в последнюю очередь благодаря своему внешнему виду. Игровые видео вставки выполнены по всем правилам драматургии, завлекая вас все глубже и глубже в перипетии сюжета.
2. Нововведения в игровом процессе. Больше нет нужды лихорадочно набивать опыт, старясь «прокачать» персонажа. Сюжет развивается более линейно, не позволяя процессу застрять в однообразии.
3. Новая тактика боев. Прямое управление теперь есть только у одного персонажа. Для всех остальных членов команды можно лишь установить линию поведения. Во время боя они будут действовать самостоятельно, исходя из предварительных установок.
4. Обновленная система улучшений для персонажей. С одной стороны, древо навыков стало проще, но, с другой стороны, на нем появились новые ветки.







FINAL FANTASY XIII (2014) PC | RePack by =Чувак=
FINAL FANTASY XIII (2014) PC | RePack by =Чувак=
FINAL FANTASY XIII (2014) PC | RePack by =Чувак=
24 106 852 Добавлен: 11-10-2014 Размер: 24.6 Gb

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 852 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь