Лучшие игры для ПК


Conan Chop Chop (2022) PC | Лицензия

8 064 100
Conan Chop Chop


Название: Conan Chop Chop
Дата выхода: 1 марта 2022
Жанр: Action, Roguelite
Разработчик: Mighty Kingdom
Издатель: Funcom
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Описание: Conan Chop Chop — самая эпичная и реалистичная игра в стиле «палка-палка-огуречик», действие которой разворачивается во вселенной «Конана-варвара». Окунитесь в суровый мир эпических сражений, опасных подземелий и бесконечных сочетаний стильных шмоток.

Примите участие в «Разгроматоне» — изуверском испытании Тот-Амона, задумавшего пленить героев Хайбории. Объединитесь с друзьями против сил зла! Крушите, калечьте и истребляйте врагов при помощи целого арсенала орудий убийства. Развивайте свою деревню, навыки и характер. После этой игры вы станете другим человеком!

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core2 Duo E4500 / AMD Athlon 64 X2 4200+
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4400 / GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
Место на диске: 1 GB

Особенности игры:
В Conan Chop Chop спасать мир можно и своими силами, но настоящее веселье начинается в многопользовательской игре. Выберите свой режим — сетевую или локальную игру для 1–4 игроков — и играйте в одиночку, с друзьями или c случайными союзниками.
Хотите слышать, как хрустят кости врагов, или расстреливать их издалека? Выберите своего героя из множества персонажей Хайбории от мечника Конана до лучницы Белит. Рубите недругов, пронзайте их стрелами или просто разрывайте на кусочки.
В Conan Chop Chop сильнее вас делает то, что вас убивает. Учитесь на ошибках и открывайте особые умения и способности для каждого персонажа, чтобы отомстить врагам.
Развивайте древо навыков каждого персонажа и находите неповторимые комбинации боевых умений.
Осваивайте новые навыки в странствиях по отдаленным уголкам мира и добывайте волшебные амулеты, оружие и доспехи. Экспериментируйте с разными комбинациями предметов, попирая игровой баланс и открывая новые возможности.
Благодаря процедурной генерации карт и подземелий ни одно прохождение Conan Chop Chop не похоже на другое. Открывайте новые магазины, испытания и сокровища в каждом прохождении.
Испытайте себя в битвах с уникальными боссами подземелий вроде гигантского песчаного червя Кофа и ледяного гиганта Ванахейма. Некоторых из них можно встретить и на поверхности, где они охраняют золотые сундуки, могущественные артефакты и прочее добро.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки TiNYiSO (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



Conan Chop Chop
Conan Chop Chop
Conan Chop Chop
8 064 100 Добавлен: 01-03-2022 Размер: 682 MB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 100 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь