Лучшие игры для ПК


Spirit of the Island (2022) PC | Лицензия

15 223 36
Spirit of the Island


Название: Spirit of the Island
Дата выхода: 17 августа 2022
Жанр: Simulation, Open World
Разработчик: 1M Bits Horde
Издатель: META Publishing
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi7
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: На вашей родине существует древняя традиция: чтобы пройти ритуал взросления, каждый должен совершить путешествие и найти себя. Ваше приключение начнется на укромном островке в самом сердце тропического архипелага. Когда-то он был процветающим курортом, но давно утратил свою популярность. Пора вернуть этому месту былую славу! Исследуйте архипелаг, знакомьтесь с местными жителями и помогите им вернуть туристическому раю его былой облик… а заодно открывайте секреты собственного прошлого!

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce MMX 110
DirectX: Версии 10
Место на диске: 8 GB

Особенности игры:
ОСВОЙТЕСЬ НА НОВОМ МЕСТЕ. Ваша тропическая жизнь будет полна забот, так что вооружитесь инструментами и принимайтесь за дело! Для начала вам понадобится найти источник пищи, ночлег и ресурсы для создания фермы. Время не ждет — отправляйтесь на разведку ваших новых владений!
РАЗВЛЕЧЕНИЯ НА ЛЮБОЙ ВКУС. В Spirit of the Island всегда есть чем заняться! Почти любое действие будет приносить вам очки опыта, накапливая которые вы будете улучшать ваши навыки и открывать новые рецепты. Они сделают вашу деятельность эффективнее, а новую жизнь — приятнее.
В игре доступно 10 уникальных навыков: от фермерства и горного дела до собирательства, общения и даже рыбалки, которой посвящена отдельная мини-игра. Научитесь мастерски справляться с каждой задачей!
РАЙСКИЙ УГОЛОК ДЛЯ ТУРИСТОВ. Сделайте ваш остров не только уютным домом, но и популярным курортом с модными магазинами и достопримечательностями. Чем больше туристов посетит ваш остров, тем лучше будет ваша экономика, что позволит вам отправиться на исследование дальних островов.
Но как угодить всем? Что продавать в магазинах? И тут на помощь придут ваши навыки! Продавайте местную продукцию и открывайте музеи, чтобы демонстрировать сокровища, добытые во время захватывающих приключений. Кому-то из туристов может приглянуться даже пара качественных досок, так что не бойтесь импровизировать!
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТПУСК. Туристам может так понравиться ваш остров, что они решат остаться на нем навсегда! Это очень важно, так как в будущем вы сможете нанять их в качестве помощников по хозяйству. Поэтому старайтесь сделать отдых по-настоящему незабываемым для каждого из ваших гостей!



Spirit of the Island
Spirit of the Island
Spirit of the Island
15 223 36 Добавлен: 20-08-2022 Размер: 1 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 36 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь