Лучшие игры для ПК


Village and The Witch (2023) PC | RePack от Chovka

28 671 57
Village and The Witch


Название: Village and The Witch
Дата выхода: 4 января 2023
Жанр: Adventure, Simulation
Разработчик: Raytrace Interactive
Издатель: Ray-trace Interactive
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Milti8
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (TENOKE)

Описание: Village and The Witch — это увлекательный микс из классического ролевого экшена и сюжетно ориентированного симулятора фермы. На праздновании в честь дня рождения короля прибывшая ведьма устроила настоящий хаос. Ее колдовство почти что уничтожило деревню, а сама колдунья спряталась в лесу и временам совершает набеги в попытках уничтожить остатки поселения. Вам предстоит восстановить родной край, а также найти способ противостоять злодейке и ее верным подданным. Грамотно распоряжайтесь ресурсами, мыслите стратегически и приготовьтесь быстро подстраиваться под меняющуюся обстановку.

Захватывающий геймплей совместно с общей атмосферой созданной за счет приятной визуальной стилистики и тематического музыкального сопровождения перенесет игроков в другой мир. Вам предстоит освоить интересную многогранную механику, ведь огромное количество функций открывает огромный простор для экспериментов. Начните знакомство с проектом уже сейчас, ведь с нашего сайта игру Village and The Witch скачать торрент вы можете по ссылке ниже, чтобы незамедлительно приступить к созданию своего персонажа, а после начать прохождение.

Занимательный игровой процесс строится на восстановлении фермы и тактическом распределении сил. В мирное время занимайтесь строительством главных зданий, а в состоянии войны разместите боевые строения и приготовьтесь дать отпор ведьминой армии. Размещайте защитные конструкции, перераспределяйте силы и ловко отражайте нападки колдуньи, чтобы защитить местных жителей от ее чар. Используйте необычные виды оружия, а также открывайте в себе магические способности, чтобы принимать участие в зрелищных битвах.

После успешного сражения самое время расслабиться. Общайтесь с горожанами в попытках выяснить в чем они нуждаются, выполняйте их поручения для укрепления отношений. Вы также сможете украсить свое жилище или же заняться садоводством на близлежащем участке. Выбирайтесь за пределы поселения в попытках открыть для себя новые территории, собирайте необычные ископаемые и рыбачьте в неизведанных водоемах, может, вам улыбнется удача и вы поймаете золотую рыбку?

Системные требования:
ОС: Window 10 (64-bit)
Процессор: i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Built-in Graphics
Место на диске: 5 GB

Особенности репака:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.0;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka



Village and The Witch
Village and The Witch
Village and The Witch
28 671 57 Добавлен: 08-01-2023 Размер: 1.26 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 57 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь