Лучшие игры для ПК


En Garde! (2023) PC | Лицензия

2 825 27
En Garde!


Название: En Garde!
Дата выхода: 16 августа 2023
Жанр: Action, Adventure, 3rd Person
Разработчик: Fireplace Games
Издатель: Fireplace Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi4
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (RUNE)

Описание: En Garde! — это приключенческий экшен способный подарить не только зрелищные сражения, но и головокружительную историю Адалии де Воладор. Девушка весьма знаменита в своей стране, ведь мало кому удавалось достичь таких высот в криминальной среде. Легендарный шулер, лихой авантюрист и это лишь парочка обозначающих ее эпитетов. Сопроводите колоритную главную героиню в ее запоминающихся похождениях и заслужите немыслимую славу.

Ждали захватывающий экшен? Что же, получите его! Проект точно приглянется всем любителям динамичных сражений, ведь они стоят в центре геймплея. Вам предстоит ловко размахивать шпагой и пробиваться через толпы противников в режиме реального времени. Ищите слабые стороны врагов, чтобы наносить им сокрушительные удары, ловко уворачивайтесь от их выпадов, а также используйте подручные материалы, чтобы добиться желаемых результатов. С нашего сайта вы можете скачать En Garde! торрент на ПК одними из первых и незамедлительно приступить к делу.

Следуйте за хоть и линейной, но насыщенной на события историей, где вы повстречаете запоминающихся персонажей и даже сможете подружиться с ними. Общайтесь с товарищами и обменивайтесь найденными припасами, а также не забывайте заглядывать к торговцу, чтобы обновить экипировку. Не на последнем месте стоит исследование локаций, ведь именно на них вы найдете спрятанные сундуки с сокровищами и не только. Наслаждайтесь потрясающе переданной атмосферой и испытайте эффект полного погружения, не забывая в перерывах между боями обращать внимание на потрясающие ландшафты и красивые пейзажи.

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: 4 Core 2.5GHz (TBC)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1050 or RX 580 (TBC)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки RUNE (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



En Garde!
En Garde!
En Garde!
2 825 27 Добавлен: 17-08-2023 Размер: 8.13 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 27 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь