Лучшие игры для ПК


Forever Skies [v 1.3.3] (2023) PC | Early Access

1 125 48
Forever Skies


Название: Forever Skies
Дата выхода: ранний доступ с 22 июня 2023
Жанр: Action, Shooter, Adventure, Survival, 1st Person
Разработчик: Far From Home
Издатель: Far From Home
Платформа: PC
Тип издания: Early Access v 1.3.3
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (Goldberg Steam emu)

Описание: Погрузитесь в выживание в игре под названием Forever Skies, предлагающей приключение с видом от первого лица в альтернативном будущем Земли. Некогда Земля стала непригодной для жизни людей в связи с техногенной и экологической катастрофой, в итоге которой вся поверхность покрылась токсичной пылью. Люди покинули планету и забыли о своем доме, но вы, как один из путешественников, теперь решили спуститься на ее поверхность и попытаться узнать, что случилось на Земле, и почему ее природа обозлилась на людей.

В вашем распоряжении будет огромный высокотехнологический дирижабль, что будет служить и базой, и транспортным средством. На нем вы будете путешествовать по поверхности Земли и передвигаться от локации к локации. Рекомендуем вам обязательно скачать Forever Skies торрент, ведь на просторах своего дома вы сможете делать новые открытия, исследовать новые технологии и перерабатывать добытые во время вылазок ресурс. Тут же вас ждет и все информация, что потребуется вам в ходе приключения. А по ходу прохождения игры вы сможете еще и прокачать дирижабль, улучшить его, оснастить новыми приборами.

Вне дирижабля вам придется исследовать просторы локаций, на которых вы будете оказываться. В режиме вида от первого лица вы будете спускаться на крыши разнообразных зданий и небоскребов, и затем исследовать все вокруг себя, с каждым разом спускаясь все ниже и ниже. В конечном итоге вы доберетесь до самого низа, и там уже столкнетесь с видоизменившейся природой и окружающим миром, полным опасностей и преград.

В вашем распоряжении не будет как такового оружия, но будет прибор, который позволит вам взаимодействовать с окружением, влиять на разные предметы, преодолевать разнообразные преграды. Например, с его помощью вы сможете сделать себе проход в помещение, уничтожив металлическую дверь, это не единственная его функция, об остальных вы сможете узнать, если решитесь скачать Forever Skies. Точно также с его помощью можно чинить предметы, создавать лестницы и даже взаимодействовать со старыми найденными на просторах руин цивилизации компьютерами. А еще в Forever Skies вас ждет много рандомных событий, реалистичный окружающий мир, загадки и интригующая сюжетная развязка.

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-7600 / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: RX 580 8GB VRAM / GeForce GTX 1060 6GB VRAM
DirectX: версии 12
Место на диске: 31 GB

Порядок запуска игры:
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла ForeverSkies.exe в главной директории игры



Forever Skies
Forever Skies
Forever Skies
1 125 48 Добавлен: 21-11-2023 Размер: 16.1 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 48 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь