Лучшие игры для ПК


Arizona Sunshine 2 (2023) VR | Пиратка

837 42
Arizona Sunshine 2


Название: Arizona Sunshine 2
Дата выхода: 7 декабря 2023
Жанр: Action (Shooter), 1st Person
Разработчик: Vertigo Games
Издатель: Vertigo Games
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский, Multi8
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание: Arizona Sunshine 2 - адреналиновый шутер, который предлагает уникальный опыт, позволяющий вам полностью погрузиться в игровую зомби-вселенную. Бояться, стрелять, искать укрытия — все это придется делать самостоятельно. Игра предлагает разнообразные задания и миссии, которые не дадут вам заскучать и подарят массу адреналина.

Вам предстоит охотиться на зомби с использованием очков виртуальной реальности в окружении, которое кажется настолько реальным, что иногда сможете забыть, что находитесь в виртуальном мире. Но теперь, в этом ужасном мире, вы теперь не один! Все ваши злоключения вы проведете вместе с вашим верным псом Бадди, который будет помогать вам на протяжении всей игры. Вы получите доступ к широкому спектру оружия, включая дробовики, мачете и даже огнеметы. Каждое оружие имеет свои особенности и преимущества, поэтому вам придется применять разные стратегии для победы над зомби.

Если вы готовы к сражениям с зомби и приключениям в мире постапокалипсиса, то несомненно уже сейчас стоит скачать Arizona Sunshine 2 торрент на нашем сайте совершенно бесплатно! Кроме того, игра предлагает интересную систему прогрессии. Вы сможете улучшать своего персонажа, получать новое оружие и снаряжение, чтобы стать сильнее и более эффективным в борьбе с зомби. Каждое достижение будет вознаграждено, что поддерживает интерес к игре и мотивирует вас развиваться.

Аудио и графика игры выполнены на высоком уровне. Звуки выстрелов, крики зомби, музыкальное сопровождение — все это создает атмосферу настоящего ужаса и напряжения. Вы сможете ощущать каждый шорох и каждый звук, что добавляет игре реализма. А детали окружающего мира, зомби и атмосфера апокалипсиса тщательно прорисованы и передаются настолько реалистично, что иногда кажется, что можно потрогать все это руками. Это добавляет игре еще больше аутентичности и заставляет вас полностью погрузиться в игровой мир.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: i7-9700K / Ryzen 7 3700 equivalent or greater
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: RTX 2070 / RX 5700 XT equivalent or greater
DirectX: версии 12
Место на диске: 30 GB
Дополнительно: SSD Required, VR Headset required



Arizona Sunshine 2
Arizona Sunshine 2
Arizona Sunshine 2
837 42 Добавлен: 12-12-2023 Размер: 11.7 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 42 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь