Лучшие игры для ПК


The Sims 4 Романтический сад (2016)

46 774 143
The Sims 4 Романтический сад (2016)


Название: Симс 4 Романтический сад
Год выхода: 2016
Жанр: Simulator
Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание: Симулятор «TheSIMS 4» отличается реалистичностью и вместе с тем некоторой сказочностью. Возможно именно поэтому он так популярен. Но не исключен и другой вариант. Его популярность может быть основана на том что компания ElectronicArts не дает фанатам заскучать и регулярно выпускает дополнения и каталоги. Не бесплатно конечно. Вот и теперь ЕА решили обрадовать поклонников игрушки и выпустили каталог «Романтический сад». Что он добавляет в игру? Давайте попробуем разобраться.

Романтики в игрушке и без того хватало, но разработчики решили, что ее очень уж мало. И теперь Симы могут построить свой собственный сад с различными романтическими «финтифлюшками». Сделать это может каждый. Для этого имеется целый набор объектов интерьера: беседки, ротонды, живые изгороди, кусты интересной формы, исключительные статуи, фонтаны и иже с ними. Гардероб персонажей тоже очень изменился. Еще бы! Для романтического свидания под звездами нужно одеться соответствующе. Как всегда – куча нарядов для дам, несколько обновок для джентльменов и даже некоторые комплекты для детей. А что вы хотели? Любви все возрасты покорны. Есть и несколько интерактивных объектов, которые добавляют в геймплей нечто новое. Самым интересным из них является колодец желаний. Можно загадать желание, и оно сбудется (если колодец будет в подходящем настроении). Но он может и проигнорировать просьбу, или вовсе выполнить ее не так, как ожидалось. Вот такой капризный объект.

Компания Electronic Arts знает толк в хороших вещах. И каталог «Романтический сад» для «TheSIMS 4» - яркое тому доказательство. Он получился на редкость удачным. Но весь контент для этой игрушки весьма качественный. В отличие от других творений ЕА. Но должно же у них хоть что-то хорошо получаться? Надеемся, что они будут продолжать в том же духе и подарят фанатам еще множество незабываемых игровых часов.

Сюжет игры
Как и прежде, The Sims 4 осталась песочницей, и дополнение «Романтический сад» не изменило этого факта, оно лишь добавило несколько элементов игрового процесса и огромное количество новых предметов.

Особенности игры
Как и всегда, разработчики каждым новым своим дополнением расширяют контент своей игры. Уже с самого названия становиться понятно, что стоит от него ожидать. Теперь игроки могут создать очень красивый сад возле своего дома. Важным дополнением можно считать появление волшебного фонтана, который способен исполнять желания. Ваши симы всего за какие-то копейки могут исполнить свои самые сокровенные желания, но тут нужно быть аккуратным. Иногда фонтан может принести и плохой сюрприз, который превратит жизнь вашего персонажа в настоящую катастрофу. В итоге, колодец желаний – это палка о двух концах, которой нужно пользоваться очень разумно.
В остальном же игра осталась совершенно прежней, если только не считать новых предметов. Игровой процесс не изменился ни в какую сторону и цели игрока ни сколько не изменились. Вам по-прежнему нужно создать своего персонажа, купить дом, найти работу и устраивать собственную жизнь. Ваш сим должен зарабатывать деньги, покупать себе еду, готовить, удовлетворять нужды, искать себе пару, заводить детей, учиться и в нужный момент уходить – этакий симулятор жизни.
Игра, как и дополнение, должно прийти по вкусу всем фанатам этой знаменитой во всем мире серии, но и новички смогут оценить игру подобного размаха и с такой репутацией.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP (SP3), Vista (SP2), 7 (SP1), 8, 8.1, 10
✔ Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
✔ Оперативная память: 2 Гб
✔ Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 21 ГБ



The Sims 4 Романтический сад (2016)
The Sims 4 Романтический сад (2016)
The Sims 4 Романтический сад (2016)
46 774 143 Добавлен: 22-06-2016 Размер: 16.71 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 143 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь