Лучшие игры для ПК


Battle Carnival (2017)

14 284 191
Battle Carnival (2017)


Название: Battle Carnival
Дата выхода: 2017
Жанр игры: Action, FPS
Разработчик: Zepetto
Издатель: GameNet
Платформы: PC

Описание: Battle Carnival – компьютерная видеоигра в жанре многопользовательского шутера от студии Zepetto, которая ранее работала над подобным проектом под названием PointBlank.
Игра должна выйти в районе 2017 года, однако точных сроков разработчики пока не называют.
BattleCarnival разрабатывается эксклюзивно для персональных компьютеров и будет заточена под киберспорт, хотя это не значит, что в нее не сможет играть основная масса игроков.

Сюжет игры: Сюжета в игре, как такого и вовсе не будет – однопользовательского режима нет, а поэтому и сюжетной линии тоже. Весь сюжет ограничивается только историями персонажей этой игры, которых будет пока что тринадцать, возможно в дальнейшем их число вырастет.

Особенности игры: В плане игрового процесса, перед нами классический многопользовательский шутер – команда на команду. Все бои будут проходить на небольших картах, которых уже, кстати, разработчики создали двадцать шесть – немалое количество, как для старта игры. В дальнейшем их число, конечно же, будет расти.

Игровых режимов тоже заявлено несколько, а если быть точнее – то целых семь. Однако никаких подробностей об этих режимах студия пока не разглашает, вероятно готовит сюрприз. Каждый из тринадцати персонажей имеет свой уникальный стиль игры, набор вооружения и способностей, что делает каждого из этих персонажей оригинальным, не похожим на всех остальных.

Пока что информации об этом проекте достаточно немного, но вся которая есть – перед вами. Еще рано делать выводы о BattleCarnival, так как информации для этого все же мало. Но точно мы знаем только одно, студия Zepetto не раз радовала игроков своими играми и способна обрадовать в очередной раз, что уже говорит о том, что BattleCarnival не может быть провальной игрой, как не крути.



Дата выхода игры Battle Carnival запланирована на 2017 год!
14 284 191 Добавлен: 25-08-2016

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 191 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь