Лучшие игры для ПК


Need for Speed: Carbon [Collector's Edition] (2006) PC | RePack

150 993 19168
Need for Speed: Carbon [Collector's Edition] (2006) PC | RePack


Название: Need for Speed: Carbon
Год выпуска: 31 октября 2006 года
Жанр: Arcade, racing
Разработчик: EA Black Box
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский (Soft Club)
Язык озвучки: Русский (Soft Club)
Таблэтка: Не требуется

Описание: Спокойно обновляя серию Need For Speed раз в 3-4 года, студия Electronic Arts неожиданно нарвалась на золотую жилу… NFS с приставкой «Underground», с ее выдающимся хард-роковым саундтреком, неоновым светом города и тематикой уличных гонок ушла в народ, получила массу наград и надолго сделала серию Need for speed самой «попсовой» гонкой. Под это дело «электроники» наспех соорудили целую студию Black Box и дали тем вполне конкретное задание – выпускать по одной игре серии Need for Speed в год. Underground 2 была вялым развитием успеха предшественницы, Most Wanted неплохо отошла в сторону и насобирала несколько свежих идей, а вот Carbon – четвертая из линейки «ежегодных» Need For Speed, окончательно обнажила идейный кризис и общую усталость студии Black Box от рутинного выпуска очередных гонок, обвалив рейтинги NFS так, что серия вот уже десять лет находится в подвешенном состоянии.
И дело совершенно не в том, что Carbon – плохая игра. Даже наоборот, если играть в Carbon, игнорируя три предыдущих части, можно восхититься тому, как много (для гонки) интересных механик в ней находится. Вот вам – полноценный город, где вы можете передвигаться на своем авто и выполнять задания. Вот – несколько видов гоночных испытаний, от банальных заездов на скорость до дрифта и соревнования, кто кому дольше продышит в спину. Вот вам, в конце – концов, напарники и полноценный сюжет. На сладкое – оттюнингованная «физика» машин, которые теперь разбиты на три класса, по стилю вождения.
И все это, в общем-то, неплохо, да и сама Carbon – игра хорошая, вот только выпуская в четвертый раз подряд гонку про полуголых моделей, ночные заезды и город, потонувший в заблюренном неоне, Black Box окончательно утомили публику, заклеймив Need for Speed стритрейсерским струпом, после чего и сама Black Fox, да и вся серия была вынуждена пройти тотальный рестайлинг.





Need for Speed: Carbon [Collector's Edition] (2006) PC | RePack
Need for Speed: Carbon [Collector's Edition] (2006) PC | RePack
Need for Speed: Carbon [Collector's Edition] (2006) PC | RePack
150 993 19168 Добавлен: 11-12-2013 Размер: 2.52 Gb

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 19168 раз
  • Размер:


Комментарии (1)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



  1. 0
    Сергей 5 декабря 2017 16:59
    после первого босса, любой дрифт в конце вылетает
Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь