Лучшие игры для ПК


Castle of Illusion Starring Mickey Mouse HD (2013) PC | RePack

15 342 1033
Castle of Illusion Starring Mickey Mouse HD (2013) PC | RePack


Название: Castle of Illusion
Год выпуска: 2013
Категория: Arcade (Platform) / 3D
Производитель: SEGA
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Описание: Самый известный персонаж компании Disney снова возвращается в мир компьютерных развлечений. В 2013 году компания Disney Interactive Studios совместно с Sega выпустили игру с Микки Маусом в гланой роли. Игра называется Castle of Illusion.
Castle of Illusion – замечательный платформер с головоломками и интересным сюжетом. Сюжет игры состоит в том, что благородный Микки должен спасти свою возлюбленную Мини Маус из лап коварной злой ведьмы Мизрабель.
По сути это не полноценная игра, а ремастеред старой игры на новом графическом движке и с возможностью наслаждаться приятной графикой в HD. В игре значительно переработали геймплей в лучшую сторону и расширили сюжетную линию.
Разработчики сумели адаптировать ремейк не только под возможности и требования современных игровых платформ, но и сделать игру понятной и доступной текущему поколению геймеров.
Эта игра отличный шанс погрузится в атмосферу детства и пройти со знаменитым Микии Маусом эту историю от начала до конца, наслаждаясь забавным сюжетом и приятной графикой, созданной усилиями профессиональных художников и аниматоров. Графический дизайн выполнен в стиле старых мультфильмов о Микки.
Игра рекомендована для детей 3-4 лет, однако будет интересна и взрослому, который решит вспомнить эти забавные приключения своего детства в первой версии игры. Как сообщают пользователи Steam игру можно пройти за 2-3 часа, собрав при этом все достижения.
В игре доступны скрытые испытания, проходя которые игрок сможет собирать всевозможные коллектеблс, в том числе и костюмы для Микки.
Отдельных комплиментов от игроков заслужило музыкальное оформление игры, созданное усилиями Гранта Киркхоупа, автора множества саундтрекам к другим небольшим играм, в том числе и от компании Дисней.







Castle of Illusion Starring Mickey Mouse HD (2013) PC | RePack
Castle of Illusion Starring Mickey Mouse HD (2013) PC | RePack
15 342 1033 Добавлен: 14-12-2013 Размер: 651 Mb

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 1033 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь