Лучшие игры для ПК


Властелин Колец - История Веков / The Lord of the Rings - The History of Ages (2013) PC | Лицензия

127 585 15481
Властелин Колец - История Веков / The Lord of the Rings - The History of Ages (2013) PC | Лицензия


Ностальгия – великая сила. Она способна довести до слез, до радости и даже до безумия. Результатом последнего, например, стала игра The lord of the Rings – the history of ages – ностальгическая фанатская игра, основанная на стратегии по «Властелину колец» - LOTR: Battle for Middle-earth.
Для начала, давайте разберемся, откуда взялась фанатская игра, и что же вообще такое Battle For Middle – earth – игра, в свое время (середина 2000х) получившая хорошую прессу и выходившая на волне хайпа по «Властелину колец», но при этом не ставшая сверхпопулярной.
А штука была в том, что при всей своей необычности и явном визионерстве, она была чудовищно исполнена технически. В первую очередь это проявлялось в каких-то совершенно зверских тормозах даже на самых мощных системах того времени. Вторая причина – хромающий баланс. При отсутствующем ограничении на уровень героя, какой-нибудь прокачанный с самого начала игры Арагорн в конце был способен в одиночку вынести все вражеское войско, что очень сильно раздражало.
В этом смысле Battle for Middle Earth была похожа на «Сталкер» - такая же кривая, тормозящая и бесючая, но при этом все равно родная сердцу и западающая в душу фанатам игра. Так и дошло до того, что вышла полноценная The lord of the Rings – the history of ages – игра, исправляющая недостатки оригинала.
Концепция не меняется. У нас здесь все так же стратегия в реальном времени. Однако The history of ages серьезно дополняет игру. Количество фракций увеличилось до 10, каждая из них получила своих уникальных юнитов, свои постройки и даже своих героев. Героям, кстати, наконец-то обрезали крылья – теперь они имеют ограничение на прокачку, и пусть все равно остаются читерскими, но все же легко умирают в борьбе с большими отрядами.
Отряды, к слову, стали действительно большими. Оригинальный движок игры умел обрабатывать поведение сотен юнитов на карте, и со временем эта его особенность отлично пригодилась – бои в The History of Ages поражают своими масштабами, хотя сама картинка уже давно устарела.
С учетом того, что жанр стратегий мертв, а локомотивом средневекового фентези уже давно является «Игра престолов», The lord of the Rings – the history of ages – бальзам на душу фанатам. Отличная игра, чтобы вспомнить, понастольгировать, и провести в ней несколько уютных вечеров.
[/center]

Дата выхода: 18 июня 2013
Название: The History of Ages 1.3.7
Тип издания: Перепакованная лицензия
Жанр: RTS, Strategy
Разработчик: ThoA Team
Издательство: Electronic Arts (в России Софт Клаб)
Платформа: PC
Версия мода: 1.3.7
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Мультиплеер: Да, есть игра по локальной сети
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Pentium 4/Athlon, Windows XP/Vista/7/8, 1.6 ГГц, 512 Мб памяти
Видеокарта с 64 Мб памяти
9,29 ГБ места на HDD
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Фаервол. Для стабильности игры отключаем брандмауэр Windows, а также добавляем всю папку с установленной игрой в исключение антивируса и брандмауэра(фаервола).




Властелин Колец - История Веков / The Lord of the Rings - The History of Ages (2013) PC | Лицензия
Властелин Колец - История Веков / The Lord of the Rings - The History of Ages (2013) PC | Лицензия
Властелин Колец - История Веков / The Lord of the Rings - The History of Ages (2013) PC | Лицензия
127 585 15481 Добавлен: 27-08-2013 Размер: 6.29 Gb

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 15481 раз
  • Размер:


Комментарии (2)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



  1. +9
    Имя 23 марта 2017 00:59
    дайте скорость
  2. 0
    Гость Alex 19 декабря 2022 15:46
    Вышла же в доступ версия 1.3.7.2 от 2022 года, можно было б собрать новый репак с последними обновлениями и выложить на обозрение, 1.3.7.1 графически и технически устарел с 2013 года!
    Было исправлено множество багов и проблем.
Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь