Лучшие игры для ПК


Saints Row: The Third (2011) PC | RePack

90 243 18744
Saints Row: The Third (2011) PC | RePack


Название: Saints Row: The Third
Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter), Racing (Cars), 3D, 3rd Person
Мультиплеер: (2) LAN, Internet
Разработчик: Volition, Inc.
Издатель: THQ
Издатель в России: Акелла
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (ViRUS / SKIDROW.v 1.0.0.1u4)
Размер: 5,05 Gb

Описание: Легендарная бандитская группировка возвращается на экраны игровых платформ в третьей части серии игр Saints Row. К третьей части они сумели вырасти из обычной уличной банды в огромный бренд с напитками и фирменными куклами. Эта игра остается безумной смесью экшена, сумасшедших гонок и перестрелок с верзилами противоборствующих группировок и военными.
Основой сюжета Saints Row: The Third являетя конфликт между группировкой главного героя и огромной авторитетной криминальной бандой, которая начинает требовать дань с бандитов третьей улицы. Противники уже взяли под свою темную руку большую часть города и для того, чтобы с ними расправиться необходимо задействовать все свои ресурсы.
Геймплей позволяет игроку оптимально использовать способности всех членов банды, благодаря возможности переключатся между персонажами в любой момент игры. Тщательно изучив способности и характеристики каждого доступного героя, игрок сможет выстроить свою собственную тактику и по полной пользоваться ресурсами игры. В игре доступно много необычных видов оружия.
Графический движок игры позволяет делать картинку на несколько порядков более привлекательной чем в предыдущих частях серии. Возросшее количество визуальных эффектов позволит игроку насладиться видом утопающего в крови города. Обозреть творящуюся в городе бойню игрок сможет с воздуха, благодаря наличию в игре летательных аппаратов.
Опыт, набираемый игроком во время уничтожения орд врагов, можно тратить на улучшение характеристик членов команды главного персонажа. Чем больше членов противоборствующего преступного синдиката будет повержено, тем сильнее станут члены группировки Святых с третьей улицы.
Даже если поначалу казалось, что святые сумели полностью бросить криминальную жизнь, в борьбе с преступным синдикатом им пришлось снова обратиться к старым методам для того чтобы выиграть войну разыгравшуюся в городе.
Враги будут становиться все сильнее, опаснее и агрессивнее. Любые методы хороши в борьбе с противником, даже если они полностью безумны. В качестве оружия игроку, кроме обычного огнестрельного и холодного оружия, предлагается использовать пикантные игрушки из магазинов интимных товаров. Выглядит это уморительно, но на удивление эффективно.
Игрок может не только прокачивать характеристики персонажей, но и координально менять их внешность. От прически до телосложения.
Цель игры – вернуть город под контроль святых и изгнать преступный вражеский синдикат с его улиц, чтобы снова вести законную и добропорядочную жизнь.
Открытый мир со свободной генерацией локаций позволяет вести игру в огромных масштабах растущего мегополиса. В сочетании с разнообразнейшим арсеналом это делает игру безумной ареной для кровопролития.






Saints Row: The Third (2011) PC | RePack
Saints Row: The Third (2011) PC | RePack
Saints Row: The Third (2011) PC | RePack
90 243 18744 Добавлен: 24-12-2013 Размер: 5.05 Gb

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 18744 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь