Лучшие игры для ПК


PERISH (2023) PC | RePack от Chovka

29 946 203
PERISH


Название: PERISH
Дата выхода: 2 февраля 2023
Жанр: Action (Shooter), 1st Person
Разработчик: ITEM42
Издатель: HandyGames
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi16
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (TENOKE)

Описание: PERISH – это стильный шутер от первого лица на четырёх игроков, объединенных единой миссией. Уничтожайте полчища тварей среди черных песков Чистилища и продавайте их озолоченные трупы малодушным священникам. Убивайте величественных боссов и используйте вырученные деньги, чтобы попасть в Элизиум – место космических откровений.

Вы – амиетри, телесный дух, обреченный на призрачную жизнь на полпути к Чистилищу. Положите конец своим страданиям, совершив обряд Орфея и победив хтонических божеств, господствующих на вашем беспокойном пути в Элизиум.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 960 2GB/ Radeon R9 270X 2GB or better
DirectX: Версии 12
Место на диске: 16 GB

Особенности игры:
ЛИШЕННЫЙ ПОСВЯЩЕНИЯ. Начните свой путь, не имея при себе ничего, кроме сломанного меча. Только данаке, пропитанная кровью валюта подземного мира, позволит вам приобрести снаряжение, более подходящее для борьбы с Повелителями раздора, которые стоят между вами и Элизиумом.
РИСК ПРОТИВ НАГРАДЫ. Мстительные существа Чистилища охвачены той же жаждой золотых данаке, которая движет и вами. Попав в руки врагов, вы потеряете приобретенное богатство. Положите свои данаке в Пантеон перед смертью или продолжайте свой путь в Элизиум, рискуя потерять абсолютно всё.
СИЛА В СОБРАНИИ. Подземный мир – весьма одинокое место. Соберите до трех друзей и вместе проложите пропитанный золотом путь в Элизиум. Задействуйте специальные приспособления для совместной игры, дабы поддерживать, защищать и воскрешать друг друга на полном опасностей пути к вечному забвению.
ГЕРКУЛЕСОВО ПУТЕШЕСТВИЕ. Выживите в суровых условиях выжженных скал Тесея, полуразрушенных храмов Орфея и вулканических литейных цехов Гефеста. Проберитесь по разрушающимся лабиринтам, расплавленным озерам чистого золота и разрушенным горам, попавшим в водовороты Харибды.
АРСЕНАЛ АРЕСА. Жрицы хранят грозные запасы оружия. Используйте свои данаке, чтобы приобрести могущественные короны и кольца, дающие владельцу значительные преимущества на поле боя. Выберите из множества видов оружия дальнего и ближнего боя, а затем наделите выбранное вооружение множеством впечатляющих улучшений.

Особенности репака:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 6312;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka



PERISH
PERISH
PERISH
29 946 203 Добавлен: 04-02-2023 Размер: 4.51 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 203 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь