Лучшие игры для ПК


Shadowrun Returns - Deluxe Editon (2013) PC | Пиратка

14 310 299
Shadowrun Returns - Deluxe Editon (2013) PC | Пиратка


Год выпуска: 2013
Жанр: Strategy
Разработчик: Harebrained Schemes
Издательство: Harebrained Schemes
Версия игры: 1.1.0
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито (iNLAWS)

Описание: Это может показаться странным, но Shadowrun Returns – крайне важная игра в масштабе развития игровой индустрии вообще. Все это потому, что данный проект – первый вышедший «на золото» из всей той ностальгической плеяды, что появилась на Kickstarter. При этом важно и то, что Shadowrun Returns оказалась очень качественной как игра, так и как полноценный работающий продукт.
Главное преимущество нового Shadowrun – это, все же, феноменальный сеттинг. Рыбный город Сиэтл в недалеком будущем превратился в столицу технонеонового нуара, где нашему герою предстоит раскрыть цепочку преступлений, совершенных серийным убийцей. Эту тему Shadowrun раскрывает полностью – тут вам и противостояние киборгов с людьми, и изобилие бомжей из будущего, и прекрасная сине-неоновая игровая гамма. Эдакий игровой Bladerunner.
С точки зрения механики придраться тоже не к чему. Да, изначально предполагалось больше свободы действий, несколько городов и какое-то подобие ролевого отыгрыша а-ля Fallout, но в итоге игру пришлось зажать в тесные рамки. Однако получилось даже лучше – мы спокойно идем вперед по сюжету, изредка прерываемся на сайд-квесты и не тратим на бесполезную беготню десятки часов. Хорошо это и с той точки зрения, что Shadowrun удачно распределяет новые фишки по сюжету – на всю компанию вы потратите порядка 15 часов, и вам всегда будут давать что-то новое.
Поскольку деньги на игру собирали на Kickstarter, то стоит быть готовым к тому, что сделано здесь все для любителей олдскула. Потому игра бросает вызов вашим тактическим навыкам и умению логически мыслить. Бои проходят в пошаговом режиме, а полноценная система сохранений специально вырезана – сохранения происходят автоматически после каждого важного события. Так что каждое брошеное слово и каждый потерянный юнит останутся вашей ношей до конца игры – и думать приходится не только во время боя, но и в диалогах.


Особенности релиза:


Системные требования:


Shadowrun Returns - Deluxe Editon (2013) PC | Пиратка
Shadowrun Returns - Deluxe Editon (2013) PC | Пиратка
Shadowrun Returns - Deluxe Editon (2013) PC | Пиратка
14 310 299 Добавлен: 01-01-2014 Размер: 772 Mb

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 299 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь