Лучшие игры для ПК


The Universim (2024) PC | Лицензия

The Universim


Название: The Universim
Дата выхода: 22 января 2024
Жанр: Simulation, Strategy
Разработчик: Crytivo
Издатель: Crytivo
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (RUNE)

Описание: The Universim – увлекательный симулятор Бога, в котором вам придется управлять расой необычных, но очень умных и покладистых Наггетов. Управляйте ими, постройте их будущее и помогите им сделать себя по-настоящему счастливыми…

Как и в любом другом симуляторе Бога, здесь вы тоже будете управлять целым миром. Но под вашим управлением будут не люди с их проблемами и жаждой власти, а покладистые Наггеты. Они нуждаются в наставничестве, любви, понимании и защите. И вот, вы как раз-таки и в силах дать все вышеназванное. Но хотите ли вы этого? Дадите ли им все, чего они пожелают? Или будете ответственным и требовательным наставником? Решать в The Universim только вам!

Самое же интересное заключается в том, что управлять вам придется в этой игре не только самой расой, но и целым миром. Вам предстоит следить за атмосферой планеты и ее экосистемой, наказывать непослушных и слишком любознательных подопечных, принимать массу очень ответственных решений, устраивать апокалипсисы и природные катаклизмы, и вообще, управлять миром так, как вам захочется.

Наггеты будут взрослеть, умирать, обзаводиться детьми и всячески выживать. Со временем они найдут способы развиться до нашего уровня, познают новые технологии и начнут летать в космос. А для этого им придется добывать ресурсы и всячески загрязнять атмосферу планеты. Как вы на это отреагируете? Пустите все на самотек. Или устроите кровавую паству?

Следить за экосистемой и вовсе важнее некуда. Со временем вода начнет загрязняться, воздух портиться, и животных станет в разы меньше. Все это повлияет на жизнь ваших подопечных и судьбу всей планеты. Решите, как вернуть все восвояси и наладить жизнь. А может стоит начать все сначала? Вы Бог, вот и решайте…

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2.6 Ghz - 4 Cores Mid Range CPU or Higher
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 780/880M/960/1050Ti/1660/2060 or AMD R9 290 / RX 570. Intel Graphics not supported.
Место на диске: 10 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки RUNE (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть



The Universim
The Universim
The Universim
24 048 26 Добавлен: 24-01-2024 Размер: 2.90 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 26 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь