Лучшие игры для ПК


The Sims 4 Жуткие вещи (2015)

108 111 138
The Sims 4 Жуткие вещи (2015)


Название: The Sims 4 Жуткие вещи
Год выхода: 29 сентября 2015
Жанр: Simulator
Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание: Нет на свете симулятора успешнее, чем серия «The SIMS». Эта игрушка стала невероятно популярной. А четвертая часть и вовсе бьет все рекорды. Это связано с тем, что компания-разработчик Electronic Arts избрала весьма мудрую стратегию по поддержке своего продукта. Они регулярно выпускают дополнения и каталоги. И продают их за деньги. Совсем недавно свет увидел новый каталог под названием «Жуткие вещи». Что это за каталог? Стоит ли обращать на него внимание?

Долгое время с праздниками во вселенной Симов была жуткая напряженка. Эти товарищи не могли отпраздновать ни одной красной даты календаря. Разработчики подумали, и дали возможность персонажам отпраздновать всеми любимый праздник Хэллоуин. Он же – Ночь Всех Святых. Это стало возможным с появлением каталога «Жуткие вещи». Он включает в себя костюмы для мужчин, женщин и детей. Для дам доступны костюмы пирата и феи. Для детей – то же самое. А вот для мужчин – только костюм пирата. Негусто, конечно, но и так сойдет. Для женщин и детей есть также весьма прикольный грим. Но на этом все «вкусности» не заканчиваются. Предметы интерьера помогут оформить комнату для празднования сего страшного праздника: тыквенные головы, паутина, летучие мыши. Все в лучших традициях американских ужастиков. По домам будут бродить дети крича «Сладость или гадость», «Конфета или жизнь» и все остальные подобные выражения. Есть также мини-игра с тыквами. Она весьма интересна, но может организовать Симу негативный мудлет на ближайшие 4 часа.

Разработчики постарались в этом каталоге передать атмосферу легендарного праздника. Сделано это было с целью разнообразить геймплей и вызвать новый интерес у игроков. Обе цели были благополучно достигнуты. Но останавливаться на достигнутом в ЕА не собираются и готовят к выпуску новый аддон. И он будет таким же качественным.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3), Vista (SP2), 7 (SP1), 8, 8.1, 10
Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 21 ГБ



The Sims 4 Жуткие вещи (2015)
The Sims 4 Жуткие вещи (2015)
The Sims 4 Жуткие вещи (2015)
108 111 138 Добавлен: 01-05-2017 Размер: 16.71 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 138 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь