Лучшие игры для ПК


Tennis World Tour (2018) PC | RePack от qoob

13 049 262
Tennis World Tour (2018) PC | RePack от qoob


Название: Tennis World Tour
Год выпуска: 12 июня 2018
Жанр: Sport, Simulation
Разработчик: Breakpoint
Издатель: Bigben Interactive
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Язык озвучки: Английский, Французский, Итальянский
Таблетка: Вшита (ALI213)

Описание: Tennis World Tour – симулятор спортивного развлечения, предлагающий отправиться в совершенно новое окружение и провести время за игрой в теннис. Теперь вам предстоит доказать, что вы истинный любитель большого спорта и готовы приложить максимум усилий для достижения успеха. Одним только рвением к победе дело не завершится, ведь в игре предусмотрено желание игрока утолить жажду впечатлений и для этого имеется масса приемов. Изобилие контента в игре позволит скоротать время, и если вы готовы, то достаточно просто скачать торрент Tennis World Tour. В игре важно изначально вникнуть суть происходящего и ознакомиться с особенностями управления, чтобы минимизировать ошибки в игре.

Сюжет
История игры расскажет о новом наплыве спортсменов в большой теннис. И игроку предлагается стать одним из тех, кто штормует мир спорта и пытается стать его частью. . Правда, поначалу придется тренироваться, изучать нюансы спортивной сферы, представленной в игре, ведь она имеет ряд особенностей. Из основных событий станут товарищеские игры, турниры и крупные чемпионаты. Постарайтесь реализовать доступный потенциал, и вы наверняка добьетесь успеха. Главное, относиться к игре серьезно, чтобы не испытывать недостатка информации и быть уверенным в своих действиях.

Геймплей
Игровой процесс представлен вполне стандартно и предлагает куда больше разнообразных возможностей. Вы будете управлять главным героем, играть в теннис и принимать решения в плане участия в турнирах. Чтобы уверенно продвигаться к цели, в игре предусмотрены тренировки и возможность просто попрактиковаться. Будьте осторожны, соперники в игре довольно сильные и не будут давать фору. Кроме того, предусматривается многопользовательский режим, где вам предстоит сражаться с другими игроками, а это уже высшая ступень профессионализма. Удачи!

Особенности игры
Большой теннис возвращается на виртуальные просторы.
Возможность карьерного роста.
Можно сражаться с другими игроками.
Приятная современная графика.
Реалистичное управление и высокий адреналин от игры.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-750 / AMD Phenom II X4 940
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 1 GB / AMD Radeon HD 7850 1 GB
Место на диске: 6.73 GB

Особенности игры:
ВЕЛИЧАЙШИЕ ЗВЕЗДЫ ТЕННИСА. Сыграйте как один из 30 лучших теннисистов в мире: Роджер Федерер, Анжелика Кербер, Стэн Вавринка и другие легенды спорта.
ИДЕАЛЬНОЕ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ДВИЖЕНИЙ. Реалистичная анимация, тщательно воспроизведенная в игре с использованием технологии захвата движения, поможет вам изучить все приемы современного тенниса: резаный удар, свеча, топ-спин и т. д.
ВСЕ ВИДЫ ПОКРЫТИЙ. 18 типов кортов: хард, глина, трава, ковер и даже настил. Каждое покрытие влияет на условия игры.
ПОЛНЫЙ РЕЖИМ КАРЬЕРЫ. Создайте своего игрока и пройдите с ним карьеру, достойную профессионала: обучение, турниры, управление персоналом, покупка снаряжения и т. д.
НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЕ ТАКТИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ. Решайте, какую стратегию избрать для каждого матча, и используйте свои карты навыков, чтобы побеждать соперников.

Особенности репака:
▪ За основу взят релиз от ALI213
▪ Установка ~ 1 мин
▪ RePack от qoob





Tennis World Tour (2018) PC | RePack от qoob
Tennis World Tour (2018) PC | RePack от qoob
Tennis World Tour (2018) PC | RePack от qoob
13 049 262 Добавлен: 13-06-2018 Размер: 5.89 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 262 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь