Лучшие игры для ПК


Tacoma (2017) РС | RePack от qoob

7 165 171
Tacoma (2017) РС | RePack от qoob


Название: Tacoma
Год выпуска: 2 августа 2017
Жанр: Adventure, Indie
Разработчик: Fullbright
Издатель: Fullbright
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (GOG|DRM-FREE)

Описание: Космические просторы часто становились основой для различных историй, и разработчики не теряют энтузиазма в плане создания новых и интересных интерпретаций. К примеру, у нас вы можете без особых проблем скачать игр под названием Tacoma, которая предлагает отправиться на далекую космическую станцию и постараться установить, почему все члены экипажа погибли. Вам предстоит восстановить перечень событий, постараться собрать все доступные факты и составить отчет приключения. Правда, само задание оборачивается совершенно необычным образом, дело в том, что вам предстоит лично наблюдать за тем, как рушились и создавались человеческие надежды.

Космическая станция представляет собой огромный дом, в котором уживались несколько десятков людей. Понятное дело, что им приходилось как-то стабилизировать социальную обстановку и создавать условия. Но какими они были, узнать вам придется лично. Вашим главным преимуществом является искусственный интеллект, который способен создавать фрагменты жизни на космической станции. Они, конечно же, искажены, но документы и фотографии, разбросанные вокруг, станут главным ориентиром для вашего внимательного обследования.

Постарайтесь изучить дело каждого подчиненного, внимательно следите за его поведением и не забывайте логически продумывать их действия и решения. Кто-то просто жил и наслаждался космическим приключением, кто-то стал влюбляться и добиваться внимания, а кто-то проявлял ревность и строил корыстные планы. Все это многообразие станет вашим главным ориентиром в приключении. Постарайтесь составить отчет обо всей жизни на космической станции и понять, почему произошла страшная трагедия, повлекшая за собой смерть группы людей. На этот раз у вас нет иного выхода, как сопереживать другим членам этого космического корабля. И мы уверены, что вам будет интересно и увлекательно выполнять поставленные задачи.

Cистемные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 1.9ghz Intel i5-equivalent processor or higher
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Onboard or dedicated graphics accelerator with 1GB+ of video RAM
Место на диске: 11 GB

Особенности репака:
▪ За основу взята DRM Free версия от gog.com
▪ Смена языка в настройках игры
▪ Версия игры - 1.073117
▪ Установка ~ 2 мин
▪ RePack от qoob



Tacoma (2017) РС | RePack от qoob
Tacoma (2017) РС | RePack от qoob
Tacoma (2017) РС | RePack от qoob
7 165 171 Добавлен: 02-08-2017 Размер: 1.92 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 171 раз
  • Размер:


Комментарии (1)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



  1. 0
    Иней 10 августа 2017 13:00
    Интересно, что ещё сказать)
Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь