Лучшие игры для ПК


Nehrim: At Fate's Edge (2010) PC

33 900 2510
Nehrim: At Fate's Edge (2010) PC


Год выпуска: 2010
Жанр: RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Разработчик: SureAI
Версия: 1.0.8.1 ( + патч до 1.0.9.5)
Тип издания: Total conversion
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание: Эта игра была создана на основе платформы The Elder Scrolls IV: Oblivion переняв его мир, графический движок и игровую механику. Сюжетно игра никак не связана ни с серией Древних Свитков, ни с самими Обливионом.

Игра предлагает игроку большой живой мир, населенный множеством неигровых персонажей, наполненный квестами и событиями. Сюжетная линия Nehrim радует неожиданными сюжетными поворотами. Игрок даже и не может предположить какие на самом деле интриги и заговоры плетутся у него за спиной.

Люди мира Nehrim устали от тотального контроля богов. Они жаждут свергнуть своих небесных правителей и обрести настоящую независимость. Революции и восстания, происходящие в игре повсеместно, это одна из главных составляющих событийного мира игры. Игроку придется, так или иначе, принимать в них участие, поддерживая ту или иную сторону.

Ролевой элемент игры также во многом позаимствован из Oblivion. Игрок получает возможность создать уникального персонажа, развивая его способности воина, стрелка, мага, вора, алхимика или любого другого выбранного класса. Игра разнообразна и увлекательно и этим очень затягивает.

Мир Nehrim немного меньше чем обливионский Сиродиил, однако, он более живой. По размерам Nehrim больше соответствует Вварденфеллу из Morrowind. Каждая локация мира создавалась и населялась вручную, поэтому сложно встретить большую пустую локацию, на которой кроме полигональных деревьев и такой же травы, созданных в генераторе лесов, ничего не будет.

В Nehrim не получится избежать выполнения главного, центрального квеста. Так или иначе, он «догонит» игрока и заставит его выполнить себя. Кроме центрального квеста мир может предложить игроку еще около трех десятков побочных квестов, которые не менее интересны для выполнения и раскрывают новые грани мира.

Системные требования:


Установка:


Nehrim: At Fate's Edge (2010) PC
Nehrim: At Fate's Edge (2010) PC
Nehrim: At Fate's Edge (2010) PC
33 900 2510 Добавлен: 01-02-2014 Размер: 1.78 Gb

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 2510 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь