Лучшие игры для ПК


Чернобыль: Зона отчуждения (2011) PC | Лицензия

55 198 4877
Чернобыль: Зона отчуждения (2011) PC | Лицензия


Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Silden
Издательство: Акелла
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует

Описание: Редко отечественные игроделы радуют потребителей достойными играми. Однако в этом случае затея удалась. Разработчики представили простой, но довольно интересный шутер, события которого происходят в чернобыльской зоне отчуждения. Не смотря на то, что после аварии на Чернобыльской АЕС, а также благодаря знаменитой серии S.T.A.L.K.E.R. тема зоны отчуждения активно использовалась в игровой индустрии, достойных проектов, кроме вышеназванного Сталкера очень мало. И Чернобыль: Зона отчуждения смог стать в этот ряд.
По задумке разработчиков это насыщенный экшеном шутер. Сюжетная линия превращает главного героя в профессионального бойца спецназа. Как обычно этому бойцу предстоит спасти мир. Террористическая группировка захватила ядерное оружие и угрожает всему миру его применением. Только самые отчаянные герои смогут выжить и победить, достоин ли главный герой этой участи?
Террористы спрятали свою базу в недрах Зоны отчуждения. Радиоктивная местность кишит опасностями, она непредсказуема, игрок никогда не знает, что ждет его за углом. Главному герою доступен большой арсенал вооружения. Это его главный инструмент выживания в опасной местности, а также лучший способ остановить террористов и разрушить планы группировки.
Конечно визуальная составляющая не айс, но этот недостаток перекрывается хорошо проработанным геймплеем. Даже физика стрельбы на достойном уровне для такого малобюджетного отечественного проекта. Игра дает возможность применять различные тактики и стратегии прохождения. Это неплохой результат трудов отечественного разработчика.
Особенностью игры можно смело назвать одиннадцать больших локаций, которые вмещают местность от окраин Припяти до самой ЧАЕС. Они были достоверно воссозданы по съемкам и историческим документам.

Системные требования:


Чернобыль: Зона отчуждения (2011) PC | Лицензия
Чернобыль: Зона отчуждения (2011) PC | Лицензия
Чернобыль: Зона отчуждения (2011) PC | Лицензия
55 198 4877 Добавлен: 07-02-2014 Размер: 1.19 Gb

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 4877 раз
  • Размер:


Комментарии (1)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



  1. 0
    правда 4 февраля 2020 05:30
    это не зона отчуждения а зона по ибени,может для года 97 была би и не плоха
Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь