Лучшие игры для ПК


ATV Drift and Tricks (2017) PC | Лицензия

13 105 214
ATV Drift and Tricks (2017) PC | Лицензия


Название: ATV Drift and Tricks
Год выпуска: 14 ноября 2017
Жанр: Racing
Разработчик: Artefacts Studio
Издательство: Microids
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Французский, Multi5
Язык озвучки: Английский, Французский, Multi5
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Если вы уже устали от компьютерных гонок на четырёхколёсных транспортных средствах, если вам осточертели однообразные игры, тогда эта игрушка однозначно для вас. Этот новый гоночный симулятор даст вам возможность отдохнуть от скучных гонок на автомобилях. Здесь вы будете гонять на квадроциклах. Да, вы не ослышались, именно на квадроциклах. Здесь нет уже порядком надоевших автомобилей, здесь нет мотоциклов, здесь только квадроциклы. Хотите попробовать свои силы в новом симуляторе? Хотите почувствовать руль квадроцикла? Тогда обязательно скачивайте торрент с нашего сайта и вперёд к первому месту.

Новый гоночный симулятор отправит вас в увлекательный заезд по огромному открытому миру. Вас ждёт большое количество возможностей и много-много крутых моделей квадроциклов. Здесь реально много квадроциклов, разработчики постарались на славу. Каждому геймеру предлагается выбрать любой квадроцикл и на нём отправиться колесить по бездорожью, по безумно красивым игровым локациям. Вы можете прокатиться по горам, можете отправиться в лес или проехаться по пустыне. Выбирайте, что вам хочется, что ваша душа желает.

Геймплей игры предоставляется массу возможностей. Хотите, можете в одиночку скататься или с ботами. Нет, тогда выбирайте многопользовательский режим и соревнуйтесь с друзьями. В любом случае, что бы вы не выбрали, вы получите массу приятных эмоций.

В игре на PC представлено 8 режимов. Каждый из них по-своему уникален и интересен. Есть режим «лига», где в течение нескольких гонок участники будут выяснять, кто из них сильнее, есть гонка на время, есть одиночный заезд, есть горячий круг, король дороги и даже режим охотника. Да чего здесь только нет. Какой бы режим вы не выбрали, вы получите хорошую порцию адреналина и положительных эмоций.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo CPU E6550 2.33GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 12 GB

Установка и запуск:
Монтировать образ , установить
Скопировать содержимое папки crack с заменой в папку с установленной игрой



ATV Drift and Tricks (2017) PC | Лицензия
ATV Drift and Tricks (2017) PC | Лицензия
ATV Drift and Tricks (2017) PC | Лицензия
13 105 214 Добавлен: 15-11-2017 Размер: 5.66 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 214 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь