Лучшие игры для ПК


Tower 57 (2017) PC | Лицензия

16 333 138
Tower 57 (2017) PC | Лицензия


Название: Tower 57
Год выпуска: 16 ноября 2017
Жанр: Shooter, Action
Разработчик: Pixwerk
Издательство: 11 bit studios
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi7
Язык озвучки: Отсутствует
Таблэтка: Не требуется (DRM Free от GOG)

Описание: Перед вами довольно интересный пиксельный шутер в стиле стимпанк, разработанный студией Pixwerk. Игровой процесс завязан на противостоянии человечества и разьярённых мутантов, которые сражаются за право жить на радиоактивных просторах. Если вам нравятся старые «приставочные» игры, если вам по душе игры в пиксельном оформлении, тогда обязательно скачайте торрент Tower 57 с нашего сайта и покажите этим тварям, кто тут главный.

Сюжет игры
Сюжет игры завязан на противостоянии людей и ужасных тварей, сражающихся за право проживать на радиоактивных просторах вселенной. Это всё, что осталось от некогда процветающей цивилизации. Здесь нет места всем, здесь выживает только сильнейший. Именно за право называться «сильнейший» и воюют две противоборствующих стороны. На вас будут нападать различные твари, а вы должны их убивать, не дать уничтожить вашего персонажа. Возьмите в руки пистолет Тесла, наберите кучу патронов, соберите команду отважных парней и покажите супостату, кто здесь главный, кто хозяин на этих землях. Битва обещает быть жаркой, вам будет тяжело, но с хорошими солдатами, прикрывающих вам спину, вы сможете справиться с многочисленной армией врага. Скачивайте уже сегодня бесплатно игру на PCи вперёд мочить тварей.

Геймплей
По сути, это двухмерная стрелялка с видом сверху, выводящая игровой жанр на совершенно новый уровень. Игра придётся по душе как опытным поклонникам жанра, выросших на приставке Амига, так и на новичках, только осваивавших геймерский путь на современных ПК и консолях.
Главной фишкой геймплея являются открываемые башни с ловушками и сюрпризами. Каждый уровень башни – это новая, уникальная локация со своими неприятностями. Вас ждёт серьёзная война и в этой битве только вам под силу спасти человечество.

Режимы игры
Разработчики добавили несколько режимов. Можно пройти одиночную кампанию, а можно поиграть в многопользовательском режиме. Естественно, кооператив более интересен. Фишка здесь в том, что в многопользовательском режиме система старается подобрать команду героев с разными способностями и навыками, чтобы персонажи дополняли друг друга в бою.

Технические аспекты
Данная стрелялка является своеобразным преемником шутеров, выпущенных когда-то на приставках Амига и Атари. Разработчики создали отлично прорисованный мир стимпанка в стиле башенных крепостей из фантастических рассказов.

Системные требования:
Windows: 7 / 8 / 10
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo 2.4, AMD Athlon(TM) X2 2.8 Ghz
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: Geforce 9600 GS, Radeon, HD4000, Shader Model 3.0, 512 MB
Звуковая карта: DirectX compatible
Место на диске: 500 MB



Tower 57 (2017) PC | Лицензия
Tower 57 (2017) PC | Лицензия
Tower 57 (2017) PC | Лицензия
16 333 138 Добавлен: 20-11-2017 Размер: 201 MB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 138 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь