Лучшие игры для ПК


Enlisted [v 0.2.4.128] (2021) PC | Online-only

58 905 358
Enlisted


Название: Enlisted
Дата выхода: ранний доступ с 8 апреля 2021
Жанр: Action (Shooter), Online, 1st Person
Разработчик: DarkFlow Software
Издатель: Gaijin Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 0.2.4.128
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание: Enlisted представляет собою многопользовательский тактический шутер с видом от первого лица, предлагающий отправиться в период Второй Мировой войны для участия в захватывающих массовых сражениях.

Сеттинг – Вторая Мировая война. Но в отличие от множества других проектов, тут игрокам предлагается не обычное противостояние двух команд на небольших картах, а полноценные боевые действия, участие в войне с применением наземной техники, военной авиации, пехоты, и всего остального. Иными словами, решившись скачать Enlisted через торрент бесплатно и начав играть, вы побываете на реальной войне.

А главной особенностью этой игры является то, что воевать тут игрокам предлагается на поле боя бок о бок с солдатами, находящимися под контролем искусственного интеллекта. Благодаря этому, создается впечатление, будто в одном бою участвуют сотни солдат, и благодаря этому зрелищность всего происходящего просто зашкаливает. При этом, живых игроков на поле боя может быть лишь по десять с каждой стороны. А сам игрок всегда может в любой момент взять под контроль солдата, что оказался на поле боя и стал доступным. Например, можно взять под контроль танкиста, находящегося в танке, или же пилота бомбардировщика, или обычного пехотинца, оказавшегося в окопе. Вариантов более, чем предостаточно.

Таким образом, играя один матч, каждый игрок может попробовать себя в разных ролях, что довольно-таки неплохо. И более того, каждая роль тут по-своему важна, и каждая предлагает что-то свое.

Еще одно достоинство Enlisted заключается в широком разнообразии контента, воссозданного в соответствии с реальными историческими данными. Например, взять стрелковое вооружение. В вашем распоряжении окажется широчайший ассортимент вооружений, включая даже легендарную винтовку Мосина, и все оружие выглядит, стреляет, и ведет себя в действии очень реалистично.

Техника тоже заслуживает отдельного внимания. В вашем распоряжении будут реалистично воссозданные танки, вроде того же ИС-2, бронированные автомобили для пехоты, штурмовая техника, истребители, и не только. А по мере прокачки за местную валюту можно приобретать даже премиальные и более редкие виды стрелковых отрядов, образцов военной техники, и многого другого.

Прокачка тут тоже полна особенностей. Например, речь тут идет не о прокачке конкретного персонажа, героя, а о развитии всего аккаунта целиком и полностью. В распоряжение игроков предоставляется целый отряд солдат, и даже несколько отрядов, и всего их участники будут развиваться по ходу прокачки. Каждый персонаж может получить улучшения и новые виды вооружений за уровни кампаний, к примеру, новые навыки за боевой опыт, и не только.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 и лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Nvidia GeForce 660 и выше, AMD Radeon серия 78XX и выше
Жесткий диск: 20 GB

Особенности игры:
Захватывающие сражения с участием сотни боевых единиц
Реалистично воссозданная военная техника времен Второй Мировой войны
Разнообразное вооружение для каждого из 12 классов юнитов
Огромные карты с реалистичным окружением
Продуманная система прокачки целых отрядов юнитов разных специализаций
Достижения, особые режимы. премиальный контент.

Установка и запуск игры:
1. Запустить setup
2. Выбрать папку для установки
3. Зарегистрироваться и подтвердить регистрацию
4. Запустить игру с ярлыка на рабочем столе

Торрент перезалит. Обновлено до версии 0.2.4.128. Обновлено 29.12.2021 г.




Enlisted
Enlisted
Enlisted
58 905 358 Добавлен: 29-12-2021 Размер: 22.70 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 358 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь