Лучшие игры для ПК


Strike Team Hydra (2017) PC | Лицензия

12 557 127
Strike Team Hydra (2017) PC | Лицензия


Название: Strike Team Hydra
Год выпуска: 8 декабря 2017
Жанр: Action, Strategy
Разработчик: Wave Light Games Inc.
Издатель: Wave Light Games Inc.
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (RELOADED)

Описание: Студия разработчик мобильных игр Wave Light Gameсовсем недавно выпустила в свет свою новую игру с футуристическим оформлением под названием Strike Team Hydra. На нашем сайте вы можете скачать торрент Strike Team Hydra совершенно бесплатно и на максимальной скорости. На счету студии знаменитая серия игры Demon’s Rise. Если у вас есть Андроид-устройство, то обязательно попробуйте новую игрушку. Также у нас доступны различные mod-дополнения к разным играм на android.

Данная игра представляет собой динамичный экшен в футуристическом оформлении. По словам автора проекта, игра выполнена на том же движке, что и серия игр «ДемонсРайз». Но штука в том, что в новой игре сеттинг совершенно иной, поэтому авторам пришлось немного доработать, а в некоторых местах переделать движок, дабы он соответствовал новому исполнению. Вместо магических способностей в новой игре продвинутые технологии, вместо острых мечей скорострельные пушки, а вместо ужасных тварей инопланетные захватчики. Если судить в целом, то «Страйк Тим Гидра» визуально и геймплейно очень похожа на компьютерную игру «ИксКом». Однако в каких-то аспектах всё же прослеживается характерный почерк студии.

По сюжету вы станете командиром элитного подразделения «Гидра». Отряд был специально сформирован для борьбы с инопланетными захватчиками «Сетхери». Инопланетян же создали для ведения военных действий на территории землян. На протяжении всего игрового процесса вы будете сражаться с многочисленным противником. В этом вся соль и прелесть игры. Вы постоянно будете в меньшинстве. Поэтому, чтобы победить врага, вам придётся задействовать тактическое мышление. В этой игре нет смысла идти в упор, ни к чему хорошему это не приведёт. В ходе сражения вы можете укрываться за препятствиями, совершать перебежки и пользоваться всякими техническими прибамбасами. Скорее кликайте кнопку «downloadapk», чтобы загрузить игру себе на устройство.

Всего в игре 28 миссий в одиночной кампании. Для продвинутых игроков добавили 20 миссий особой сложности.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel® Core™ i3-2100 CPU @ 3.10GHz (4 CPUs), ~3.1GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel® HD Graphics 520
Место на диске: 1.5 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack в папку где установлена игра
4. Играть



Strike Team Hydra (2017) PC | Лицензия
Strike Team Hydra (2017) PC | Лицензия
Strike Team Hydra (2017) PC | Лицензия
12 557 127 Добавлен: 08-12-2017 Размер: 736.54 MB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 127 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь