Лучшие игры для ПК


Fear Effect Sedna (2018) PC | Лицензия

12 517 211
Fear Effect Sedna (2018) PC | Лицензия


Название: Fear Effect Sedna
Год выпуска: 6 марта 2018
Жанр: Action, Stealth, Strategy, Isometric
Разработчик: Sushee
Издатель: Square Enix, Forever Entertainment S. A
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM Free от GOG)

Описание: Сегодня у вас есть уникальная возможность поиграть в настоящую легенду игрового мира. В своё время эта игра завоевала признание и уважение игрового сообщества. Разработчики решили сделать продолжение некогда популярного приключенческого экшена, в который у вас есть возможность поиграть. Достаточно скачать торрент Fear Effect Sedna с нашего сайта и окунуться в увлекательную и необычную вселенную. Любителям подобных игр однозначно должно понравиться. Предыдущий проект серии покорил геймерские сердца очень красивой графикой и затягивающим геймплеем. А что же предлагает сиквел?

Сюжет
Сюжетная линия развиваются спустя 4 года после последних событий, развивающихся в оригинальной игре. Вы снова встретите пресловутую команду смелых и отважных героев, но на этот раз у них будет совершенно другое задание. В первой части герои вместе пережили немалое количество ужасных и страшных событий, прошли огонь и воду. Многие из них позабыли о тех страшных днях. Некоторые ещё помнят те события. Однако несмотря ни на что у каждого сегодня есть свой бизнес, свои дела, в которые они полностью погружены и намерены отвлекаться на внешние раздражители. Но им придётся снова встретиться, потому что только совместными усилиями они смогут раскрыть страшную тайну одной секретной организации, где проводят эксперименты над людьми.

Геймплей
Игровой процесс представляет собой тактический экшен в приключенческом формате с изометрическим видом. Всё прохождение сводится к бесконечным блужданиям по разным локациям и решению разнообразных головоломок. Однако в новой части разработчики добавили так называемый режим тактической паузы. Благодаря этому режиму вы сможете продумать все свои действия наперёд и не спеша, нажав в нужный момент паузу. Используйте навыки свои подопечных и действуйте всегда сообща, ведь только совместные действия со всеми героями помогут добиться успеха в вашей непростой миссии.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit only)
Процессор: Intel Pentium G4400, 3.30 GHz or AMD Equivalent
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 630, 1GB or AMD Equivalent
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 16 GB

Особенности игры:
Новые изометрические локации: вас ждут бездонные пещеры Гренландии, заброшенные научные базы, подводные станции и мистическое инуитское царство духов.
Тактический боевик в режиме реального времени: действуйте в команде, развивайте способности героев и объединяйте их силы для проведения сокрушительных атак.
Глубокая и увлекательная история: взгляните на вселенную Fear Effect по-новому и узнайте сокровенные тайны давно знакомых героев, попавших в очередной мистический круговорот.
Познакомьтесь с уникальной культурой: окунитесь в мир мифов и легенд инуитского народа, мир, полный первозданной силы холодных морей и волнующих древних сказаний. Решитесь ли вы противостоять загадочным существам из царства духов?



Fear Effect Sedna (2018) PC | Лицензия
Fear Effect Sedna (2018) PC | Лицензия
Fear Effect Sedna (2018) PC | Лицензия
12 517 211 Добавлен: 08-03-2018 Размер: 4.51 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 211 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь