Лучшие игры для ПК


Megaquarium (2018) PC | Лицензия

10 097 170
Megaquarium (2018) PC | Лицензия


Название: Megaquarium
Год выпуска: 13 сентября 2018
Жанр: Strategy, Simulation, Managerial
Разработчик: Twice Circled
Издательство: Twice Circled
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM Free от GOG)

Описание: Игра про магната, управляющего парком развлечений, специализирующемся на водных животных. Создавайте демонстрационные стенды, заботитесь о своей рыбе и радуйте своих гостей! Все это как куратора вашего собственного Megaquarium.

Живой симулятор
Начав всего с несколькими резервуарами и основными животными, вы будете развивать ваш аквариум для создания переполненного мегакомплекса с сотнями посетителей, десятками сотрудников и множеством различных водных микроорганизмов, каждому из которых требуется уникальный уход.

Создавайте дизайн ваших экспонатов
В Megaquarium имеется почти 100 различных морских видов, включая рыб, акул, ракообразных, кораллы, медузы, других беспозвоночных и даже черепаху! Вы получите огромную свободу действий в вопросах дизайна, украшения и заполнения ваших резервуаров.

Найдите подходящих сотрудников для работы
Вы не сможете долго развиваться без подходящего персонала. Выбирайте сотрудников для найма с учетом их навыков и будущего потенциала. Вы обучите команду сотрудников с несколькими видами специализации у каждого или сформируете команду из специалистов с узкой специализацией? Вам придется взвесить все плюсы и минусы каждой стратегии и решить, какая из них лучше подходит для вашего аквариума.

Исследуйте новых животных и технологии
По мере того как посетители будут осматривать ваши стенды, вы будете зарабатывать очки, которые можно потратить на поиск новых животных и оборудования. Постоянно модернизируйте и расширяйте ваш аквариум, чтобы постепенно получить доступ к самым престижным животным и стендам в отрасли аквариумов.

Управляйте своими финансами
Новейшие рыбки могут выглядеть классно, но при принятии решения об их покупке вам нужно просчитать ее влияние на бюджет вашего аквариума. Для ухода за экзотическими животными могут потребоваться новые сотрудники, дорогой корм для рыб или добавки и лучшие резервуары, которые стоят кучу денег! Чтобы добиться успеха на посту директора аквариума, вам нужно совмещать креативность и экономический расчет.

Управляйте посетителями!
Добейтесь того, что ваши гости были довольны, предоставляя им места для сидения, питание, напитки и создавая для них туалеты. В конце каждого визита направляйте посетителей через сувенирный магазин, чтобы увеличить свою прибыль!

Школа директоров
Начните свою карьеру в режиме кампании, в ходе которой вы узнаете все, что вам нужно знать о проектировании аквариума и управлении им. На каждом из 10 уровней кампании вам предложат построить аквариум с уникальными условиями и задачами геймплея. При этом вы будете получать пояснения о новых функциях и концепциях.

«Окунитесь в песочницу»
Затем изучите изолированный режим («песочницу»), в котором с помощью настраиваемых параметров и генератора случайных задач, вы познакомитесь с практически неограниченным геймплеем, связанным с рыбами!

Легкая в обучении, трудная в освоении
Управление неэффективным аквариум — это несложно. Для того чтобы действительно преуспеть в этом деле и решить самые крупные задачи, вам потребуется нестандартное мышление и внимание к деталям. Будете ли вы группировать животных по типу пищи, качеству воды или иному признаку? Разместите ли вы оборудование в едином центре и воспользуетесь насосами или распределите оборудование согласно схеме зонирования? Как вы будете оптимизировать расположение таким образом, чтобы посетители смогли найти ваши резервуары, а сотрудники легко получить к ним доступ?

Каждое решение, которое вы принимаете в Megaquarium, имеет далеко идущие последствия. Выбор вами животных, фильтров, резервуаров, сотрудников и расположения оказывает едва заметные, но далеко идущие взаимосвязанные последствия. Экспериментируйте, корректируйте, учитесь, используйте повторно и, самое главное, получайте удовольствие!

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 bit)
Процессор: Intel Core i5-4690 or AMD Ryzen 7 2700U
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 560 or AMD Radeon HD 7770
Место на диске: 1 GB

Особенности:
Кампания «изучения игры» с 10 уровнями
Изолированный режим («песочница») с возможностью полной настройки и генератором случайных задач
97 видов животных для ознакомления с уникальными требованиями к уходу за каждым из видов
Более 100 различных объектов для размещения, в том числе фильтры, скиммеры, реакционные аппараты для азотной кислоты, охладители, нагреватели, короба для пищи, станции оборудования, двери, ворота, автоматы по продаже еды и напитков, стойки с баллонами, украшения, краска и многое другое!
Спланируйте переговоры с сотрудниками согласно теме, времени и частоте проведения, чтобы еще более увеличить свой доход!
Сувенирный магазин и удобства для посетителей
Полнофункциональная система тематического оформления и украшений





Megaquarium (2018) PC | Лицензия
Megaquarium (2018) PC | Лицензия
Megaquarium (2018) PC | Лицензия
10 097 170 Добавлен: 14-09-2018 Размер: 178 MB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 170 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь