Лучшие игры для ПК


Sniper: Ghost Warrior 2. Special Edition (2013) PC | RePack by Fenixx

56 975 11456
Sniper: Ghost Warrior 2. Special Edition (2013) PC | RePack by Fenixx

Описание: Sniper: Ghost Warrior – это серия шутеров от первого лица, разработанная польской компанией City Interactive.
Вторая игра серии не является продолжением сюжета первой части, но идейно наследует и геймплей и мотивации персонажей. Главным героем становится снайпер отряда Дельта из первой части сержант Коул Андересен. Перед игроками разворачиваются новые локации и сюжетные перипетии.
Геймплей положительно изменился у игрока появилось пространство для свободного перемещения по локации и самостоятельного выбора точки отслеживания намеченной цели. Остался тот самый реалистичный элемент, когда сидишь в засаде и ждешь появления цели. Многих игроков это раздражало, однако ценители серии говорят о реалистичности момента. Большую часть времени персонаж проводит затаившись в засаде, лежа с винтовкой. Сосредоточенное внимание – вот что требуется от игрока в такие моменты.
Реализм – это одна из составляющих, на которой делали значительный акцент сами разработчики. Они старались наиболее точно передать атмосферу, в которой находится боец во время выполнения сверхсложной операции. Также, одной из реалистических особенностей игры является снайперская винтовка главного героя. Это точная копия реального оружия.
Игра довольно средняя по сложности прохождения. Практически нет ни очень легких, ни критически сложных миссий. Все что нужно делать для успешной игры – не упустить цель и внимательно слушать приказы вышестоящего руководства.
Игра начинается с того, что главному герою поручают миссию, с которой, никто кроме него, справиться не мог. Что, впрочем, не удивительно для такого рода игр. Теперь нужно справиться международной угрозой. Злодей украл биологическое оружие и хочет как можно выгоднее продать его одной из террористических группировок. Чтобы выследить и устранить главного преступника, необходимо пройти по его следу попутно уничтожая приверженцев и партнеров. И все это в антуражах Косово, Филиппин и Тибета.
Главного героя в большинстве миссий сопровождает напарник – Хавьер Диаз. Это наблюдатель Центрального разведывательного управления США, который помогает и направляет Коула, подсказывая ему путь цели. Напарник практически не участвует в боевом компоненте миссии.
Игра интересно раскрывает личности персонажей, а также помогает игроку понять мотивацию людей в условиях реальных международных отношений. Все тот же принцип – «кому выгодно».



Название: Sniper: Ghost Warrior 2
Дата выхода в России: 15 марта 2013
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Разработчик: City Interactive
Издатель в России: Новый Диск
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
✔ Операционная система: XP SP3, Vista SP2, 7 SP1, 8
✔ Процессор: Core 2 Duo - 2,0 ГГц или Athlon 64 x2 - 2,0 ГГц
✔ Оперативной памяти: 2048 Мб
✔ Свободного места на жестком диске: 8410 Мб
✔ Видеокарта: GeForce 8800GT, (512 Мб), (DirectX 9)
✔ Файловая система: NTFS
✔ Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол





[center]


Sniper: Ghost Warrior 2. Special Edition (2013) PC | RePack by Fenixx
Sniper: Ghost Warrior 2. Special Edition (2013) PC | RePack by Fenixx
Sniper: Ghost Warrior 2. Special Edition (2013) PC | RePack by Fenixx
56 975 11456 Добавлен: 28-08-2013 Размер: 5.37 Gb

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 11456 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь